Мария Кочешева

Я прочла весь роман "Война и Мир" к 30-ти годам, а Вы?

Ответы
Valentin Garmanov

--
Поручик Ржевский и Наташа Ростова. Поручик (тяжело дыша):
- Наташа, ну как, вы кончили?
Через 20 минут, задыхаясь:
- Наташа, вы кончили?!
Еще через 20 минут, злобно:
- Наташа, ну вы кончили или нет?!
- Н-нда, - задумчиво сказала Наташа, переворачивая последнюю страницу
второго тома "Войны и мира", - а все-таки любил он меня, князь Андрей...

Павел Морозов

А я во время обучения в школе,это же школьная программа,,Есть такое слово-надо.. Правда понравилось по большому сцену первые два тома и описание батальных сцен

Карина Король

нет, когда его нужно было читать, мы разделили по тому, прочитали и пересказали друг другу и всё, весь полностью никогда не читала

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рассказ 😂 Лев Николаевич сейчас нервно икнул х)) Я еще в 11 классе единственная из всего класса прочитала полностью все 4 тома.

Lady Winter 🇷🇺

Еще в школе прочитала.. у нас была строгая учительница по литературе.. но кажется, из всего класса почитала только я))

Акакий Акакиевич

Я читнул как-то. Не впечатлился. В школе не читал, конечно. начало раздражало французскими вставками

Юр
Юрий

А я прочёл его, когда мне было 14 лет. Никому не советую читать в эти годы, крышу сносит конкретно.

Алексей С

нееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в школе читал,и то в сокращении,то что надо было по программе,а так.....неееттт

Юрий Васильев

может роман? в 4 частях, я 2 раза прочитывал третий раза 3 раза начинал, дальше 2 тома не уходил

Константин

Примерно также..в 15 лет я не мог- было старое издание с французскими изричениями и сносками

Андрей Григорьев

Я так и не осилил. Чехов нравится, Тургенев, Гоголь уж тем более. А Толстой не зашел вообще)

Галина Болотова

Наверное то же самое А вот"Мастер и Маргарита" Булгакова до сих пор не могу осилить

Майя Петрова

Это не рассказ - это роман... Так что ты там прочла-то? Какую фигню вместо романа?

Мария Кочешева

это настоящая история, о котором Лев Николаевич Толстой рассказал э этом романе

Вера Попова

еще нет начинала несколько раз написала сочинение на пять,даже кино не видела

Владимир Зернов

Был в деревне, зарядил дождь на две недели вот и прочел, мне было 40

Жорик В Тумане

а мне лень читать чужих тараканов, к тому же целых четыре тома..

Марина

Я давно уже прочитала, еще учась в школе. После перечитывала.

Славянин

Начинал два раза...не шло. Хотя другие его вещи легко прочел.

Ник Ци (Student)

Прям рассказ??? А может эссе, или очерк??😆😆😆

Аксель Билецкий

Когда учил русский язык, лет в 13. Правда, мало что понял

Аксель Билецкий

Мама закончила универ, переводческое дело. В детстве пичкала меня языками

Ин
Инекече

это Вам тогда казалось. вообще же пригодилось знание языков или пригодится

Аксель Билецкий

А вот русский я с 11 лет стал учить и это оказалось просто

Ин
Инекече

просто у Вас учителя хорошие

Аксель Билецкий

Перебрался к отцу в Харьков, учителей оказалось много