Роман Силантьев

Только что читаю на сайте знакомств:" Хочу настоящей любви!!! И тут же.. рай в шалаше - это не со мной......")))) Что есть тогда любовь?

Ответы
Людмила Миронычева

Здравствуй,милое созданье-Роман!!! Я думаю ,Любовь - это беспричинное влечение к человеку ...например,просто за то,что у него красивые глаза или "божественный" профиль!!! В наше время ,конечно,в шалаше никто не живет! Но в скромных квартирах многие...А ты счастлив в своей жизни? Что ты мечтаешь видеть возле себя (в смысле спутницы)? Ну и что еще ты бы хотел для себя?

Юлия Артемьева

Любая любовь может разбиться вдребезги, если существуют бытовые проблемы. Пока встречаешься с любимым на улице, в киношке и в кафешке -всё хорошо. А вот потом - полная неизвестность. И государство ни свадьбу не оплатит, ни детей в декретном не накормит. Почему-то.

Ирина Андронова

Любят Души!...(не тела!-требующие жрать..одеваться..и т д.) Когда Души нашлись..2 половинки..-все ОК!..остальное-фигня..Отвечу сразу (предвижу вопросы..)- Мы с мужем нашлись!..прожили 34 года...теперь он УМЕР!!!!!!!..теперь я-не живу...!!!!

Ирина Выдрина

настоящей - а кто знает ее, какая она???? поначалу влечение, привязанность , страсть, а потом брак - быт- заботы- дети- усталость..... это о мужчине и женщине, но любовь бывает другой, к своей родине, животным, искусству тд.....

Lena Lubaia

Мне это всё совершенно не понятно. Смотря кто пишет. Если девушка настолько совершенна, то для чего ей сайт знакомств? Лучших и так разбирают. Но, конечно, всякое может быть, но тогда , может, она просто глупа?

Роман Силантьев

Думаю, у нее свое понятие о любви..

Lena Lubaia

Продать её по дороже. Хотя всё зависит от того, как высоко человек ставит планку. Сказала, будет рай во дворце - значит так и будет.

Светлана Вдовиченко

Любовь- это не то, что вкладывают в это слово современные девушки(большинство из них) - шмотки, курорты и дворцы. Им даже и в голову не приходит, что любовь- это самопожертвование ради любимого человека...

Матрешкина

Любовь это некое самоотречение.когда о другом думаешь больше чем о себе....но я не стала бы никого осуждать. Тяжело ростить детей нынче в шалашах))))вот девчонки сразу и оговариваются....

Роман Силантьев

Тогда не любви хочу, а достатка и комфорта...

Матрешкина

Достаток и комфорт понятия относительные)))

Роман Силантьев

С любовью это никак не связано..

Матрешкина

Нет конечно)))любовь понятие абсолютное....но определяется только временем....

Наталья

У неё нет определения.По науке-игра гормонов.В жизни-когда любишь-о ней меньше всего и говорят.*Я люблю тебя*-дежурная фраза для тех кто что-то хочет Сам не знает и чего)

Роман Силантьев

От чего же тогда женщины часто задают вопрос: Ты меня любишь???

Наталья

Потому что сами не любят.Когда любишь-боишься спугнуть эту *птичку*.Они напоминают,что ОНА у вас есть.Что бы не забывал.

Роман Силантьев

Я редко это говорю.. Слова замыливаются и теряют смысл..

Наталья

да,теряют.И вот это*хочу тебя*одно и тоже,что и люблю.здесь и сейчас.

Анна

А вы представьте,что вы живете на улице,в шалаше,нет квартиры,нет возможности снять квартиру,зарплата не позволяет обеспечить жену.Кому это понравится?

Светлана Белова

Хватит уже искать дур, для которых рай в шалаше. Вам самим такие надоедают и вы их бросаете, а они потом рыдают о несчастной любви.

Светлана Пронина(Божанова)

На сайтах знакомства любви вряд-ли можно найти. подбор извращенцев, замужнюю и женатиков.Нормальных днем со гнев не найти!!!

Zhanna Fuks

что такое Любовь....у каждого она своя....и свое отношение к ней....самое главное понимать для себя ее определение...и принять

Ра
Раиса.

Не хочу вас разочаровывать - по моему - так нет её . ..........есть - влюблённость - притяжение - а потом разочарование и всё .

Роман Силантьев

Возможно, что так, но не ради же влюбленности мы совершаем головокружительные поступки))) значит есть что то еще..

Ра
Раиса.

Природа - требует .

Роман Силантьев

Природа требует близости, а это не одно и то же..

Ра
Раиса.

конечно нет -близость и без чувств - сейчас практикуется .

Роман Силантьев

Как будто раньше этого не было... Я Вас умоляю...

Ра
Раиса.

.Да я и не спорю ...

Хохотушка Весёлая

вот дался вам рай в шалаше! )) как будто на берегу моря любовь не живет!!! )) она всюду!!!!!!!!!!!! зуб даю )) проверено ))

Ольга Карташова

а что, девушка описывает свое желание, только и всего. а вы думаете, что "настоящая" только в шалаше бывает?

Роман Силантьев

Я так не думаю. Просто когда речь идет о любви, условия не обсуждаются.. Все остальное - сожительство. У девушки идет подмена понятий. Я для себя считаю, что если ты можешь сказать, за что ты человека любишь, это не любовь.

Ольга Карташова

возможно вы правы. просто в моем возрасте, мне кажется, я могла бы полюбить именно за что-то. любви все возрасты покорны это факт, но любовь разная - это тоже факт для меня

Ми
Милая

Понимание, уважение, поддержка друг друга в трудную минуту... А не так если у тебя всё плохо то до свидания

Natalja *******

Любовь - когда любишь не за что то, а вопреки всему... Это близость душ и тел. Это не объяснить словами)

Та Еще

понимаю так: дипломатам с назначением в Африку не беспокоиться))) Подойдет Норвегия, если утеплите))

Роман Силантьев

И не важно, какого цвета его бентли)))

Та Еще

ну что то типа того

Ирина Полетаева

Когда она полюбит,не будет думать ни о дворцах ни о шалашах.Вопрос в другом:полюбит ли,способна ли..

Володя

они сами не знают чего хотят,был вопрос от милый девушки,-хочу рожать ребенка ,интим не предлогать-