Summer Girl

Вы помните свои ощущения в моменты влюбленности? Расскажите об этом. Пытаюсь понять, существует ли любовь и какая она? И почему она умирает?

Ответы
Елена

На стадии влюбленности -везде Он-такой,каким хочу видеть,одни достоинства Его вижу,недостатки сглаживаются.но....не всегда влюбленность в любовь переходит

В Лад

У всех ощущения разные, но слова будут одни. А вот затухает любовь с усилением присваивания одного другим,

Андрей Сурков

Влюбленность и любовь - разные вещи. А умирает не любовь - просто гормоны долго бушевать не могут, вот и все

На
Наталья

Ой, это сложно, это, когда он далеко, но ты чувствуешь его дыхание, голос, как стучит сердце...

Lаzy

Запомнился первый поцелуй... Кружилась голова... Боялся- с ног упаду... Стоы было. В подезде.

Aljona Nareiko

Она не умирает,,, она просто уходит!! И появляется новая!!! Ещё лучше!!! 😃

Aljona Nareiko

Просто её не нужно удерживать!!!

Muhiadn Tulemisov

любовь только для избранных настоящая любовь есть

Галина Татаринова

Влюблённость и любовь - это разные собачки...

Милушкин Сергей

любовь........это просто животный инстинкт

Татьяна *

Я летаю..и пою....веселая, воздушная

Юрий

это на тет а тет

Vi Za Vi

Это вы на аве?

Vi Za Vi

Странго..в технике рисунка

Summer Girl

Обработка фото,один с этого сайта человек обработал мое фото

Vi Za Vi

Вы знаете,,очень красиво.. есть.совоеменные художники,они рисуют в такой технике,,море,котов,женщин,красивые сады у моря..

Summer Girl

У него это профессия,художник чего то там на компьютере

Vi Za Vi

Ясно. Красиво получилось..

Я Счастливая

Нет её