Ка
Катюша

Красавцы! Любимые! 🖼

Ответы
Трижды Кот

Как я люблю цветы.... Всю жизнь мечтал иметь клочок земли, на которой стал бы выращивать махровые зонтичные гвоздики и георгины.... Но... Увы.... Не сбылось.... Значит, мне на могилу такие будут приносить.....

Ка
Катюша

пусть цветы цветут для вас при Жизни!!!

Трижды Кот

Не получится...

Ка
Катюша

все получится. посадите в горшочках. Пусть весна будет вас радовать на подоконнике! Все в ваших руках!

Трижды Кот

У меня такое чувство, что в горшках цветам - это неволя, как в тюрьме...

Ка
Катюша

ну ваше право...

Вера Гудкова

Очень люблю эти цветы и даже сын забыл...

Ка
Катюша

Пусть день начнётся с доброты,
Так, в мире станет больше счастья!!!

Вера Гудкова

Так и будет!!!)))

Ка
Катюша

Зачем копить Хорошие Слова?..
Их надо отправлять по назначению.
И не стесняться в будничном общении
Дарить друг другу Добрые Слова...
Не бойтесь, что иссякнет слов запас! —
Попробуйте, и сами убедитесь:
Чем больше Добрых Слов вы говорите,
Тем больше остаётся их у Вас !!!

Вера Гудкова

Букет из добрых слов - не сохнет и не вянет. Он просто из стихов, он даже не обманет. Он в капельках души шипами не украшен, останется в груди, а значит в сердце Вашем!

Ка
Катюша

🙂🌞🤗

Ди
Дикая

🖼у меня такая распустилась

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

Где бы вы ни встречали ваше утро... Пусть в нем найдётся минутка на то, чтобы сделать его действительно своим... Улыбнуться чуточку безумным мечтам или изобразить серьёзность на пути к целям... Приготовить себе любимый завтрак из пяти блюд или одного бутерброда - того самого, с изюминкой... Рвануть за исполнением мировых планов или просто поваляться на траве, считая облака и рассматривая, торопящихся букашек... Встретить рассвет или мило его проспать...
Все это решать только вам... Вся прелесть выходных в нашей свободе...

Самое доброе утро☕

Ди
Дикая

И вам доброго утра 🌷

Е. К.

🖼 Пионы бесподобны!

Ка
Катюша

Розы тоже! 🙂

Ка
Катюша

👍

Милота))

Да ..мои тоже рацветают уже

🇷🇺Anna😊

Пончик беленький! 👍🏻

Ка
Катюша

да, люблю! 🙂

🇷🇺Anna😊

Пиончик, т.е! ))

Ка
Катюша

да, я поняла 🙂. Чудесного дня!!! 🙂🌞

Евгений Брунеткин

вы чо одинаковые

Ка
Катюша

Кто одинаковый? 🙂

Евгений Брунеткин

ольга есть

Ка
Катюша

Не видела. Не знаю. А я такая какая есть...

Евгений Брунеткин

а я такой

Ка
Катюша

Замечательно! 🙂

Ка
Катюша

☀️

Катерина Д

Фестива Максима?

Ка
Катюша

Может быть.

Ро
Романова

шикарный...🥰

Ма
Марк

почему один?

Ка
Катюша

Здорово!

Ма
Марк

они как сорняк - всё заполонили)

Ка
Катюша

Ну вот так. Хотят украсить все своим красивым ковром 🙂

Ма
Марк

так и получилось..

Ка
Катюша

🙂

Комета

А запах:) ммм

Суфия Каримова

Да,красота!!!

Александр

🖼

Ка
Катюша

🖼

Александр Грызлов

Да красиво

Владислав Потанин

Это Пионы?

Ка
Катюша

да

Владислав Потанин

Красивые😌 у нас еще не засвели у нас поздно цветут

Александр Tukan

Шикардос!

Га
Галина

Красивые

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

Где бы вы ни встречали ваше утро... Пусть в нем найдётся минутка на то, чтобы сделать его действительно своим... Улыбнуться чуточку безумным мечтам или изобразить серьёзность на пути к целям... Приготовить себе любимый завтрак из пяти блюд или одного бутерброда - того самого, с изюминкой... Рвануть за исполнением мировых планов или просто поваляться на траве, считая облака и рассматривая, торопящихся букашек... Встретить рассвет или мило его проспать...
Все это решать только вам... Вся прелесть выходных в нашей свободе...

Самое доброе утро☕

На
Ната

Чудо)

Нику Букун

🙂👍

Ка
Катюша

🌞🙂

Marina Sadovaya

🖼

Нику Букун

Красиво

Ка
Катюша

🙂

Татьяна

👍😇