Роман Трофимов

Как вам матч Зенит - Ливерпуль?

Ответы
Елена Нем

Так же как и рубин: атлетико мадрид. Восторг!!! Зенит- мега человеки! Так было страшно паражение . 2:0 ура!!! Но это домашний матч. ;)) будем болеть и побеждать. Ура Халку и Симак!

Ол
Олька

наши конечно молодцы! Но вчера на Петроградке машин море, гаишники на каждом углу и припарковаться даже около дома невозможно было!

Алексей Жилкин

ни плохо,но надо достойно сыграть в англии,булки не раслаблять,2-0 ещё не выход в другой раунд))))а так мне понравилось)))

G. N.

эмм..я бы с удовольствием ответила на этот вопрос..слышала о матче..о итогах не знаю))не интересовалась

Славик Поликарпов

в целом матч удался, но оборона-провал боюсь в гостях зенит может проиграть.

Наталья Львова

не знаю, не смотрела, но считаю можно было его и не проводить)))

Майя Петрова

Никак: даже не знаю, это футбол или хоккей...

Юджина .

За три минуты два гола-это по нашему!!!!

Татьяна Гурова

не смотрела после как наши проиграли

Кирилл Цыганов

Я не люблю футбол и не увлекаюсь им.

Галина Попова

не имела возможности смотреть 😉

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Гаевой

видел только счёт)а так огонь))

Gosha S

ни как.смотрю тока чемпионаты

Галина Коленченко

не смотрела, мы своих смотрим

Олег Москаленко

интересный! суарес удивил!)

Радик Закирянов

футболом не интересуюсь ))

*{*оксана*}* .....

незнаю я не люблю футбол

Олег

Не смотрел. А какой счёт?

Надежда Попова

К сожалению просмотрела