Лиана Шарафутдинова

*** Восьмое марта, День чудесный, Он очень милый и прилестный! Такой же яркий, Как весна🥳 Иль словно девушка 👩 - краса! Всех вас с любовью 💗 поздравляю 🎉 И очень крепко- обнимаю 🤗 Девчата, милые мои - желаю искренней любви 💖 Здоровья, счастья - наконец, Житейских радостей - ларец, Чтоб ваши души и сердца 💕 Огнём горели - без конца, Тёплой, Божественной - любви ❤️‍🔥 Которую несёте, вы! Пусть будет всё, как вы хотите, И лучик солнышка 🌅 - в зените... Своей пленяйте - красотой💃 Дарите радость и покой! Пусть будет всё, Как вы хотите, Прошу вас, Только не грустите... И помните, всегда одно, Вы даже лучше, чем в кино..

Ответы
Антонина Самойлова

Красивые стихи. Вас тоже с 8 Марта поздравляю здоровья радости желаю!!! Будьте счастливы и родными любимы!!!

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌 Антона

Антонина Самойлова

Пожалуйста🙂🙂🙂

Вл
Владимир

надо вставая с кровати коворитьвсегда себе.что лучше и красивее меня нет..

Лиана Шарафутдинова

Я так не умею

Вл
Владимир

а ты научись.

Лиана Шарафутдинова

Не желаю учиться этому искусству

Вл
Владимир

ваше право.

Лиана Шарафутдинова

Ко́нечно моё

🇷🇺Anna😊

8 марта давно прошло, поздравляет женщина. Не понятно с чем поздравляет. ((

Лиана Шарафутдинова

В вопросе есть ответы на все ваши вопросы

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

Лиана Шарафутдинова

На здоровье

Валериан Загородний

Прелестно, моя подруга, прелестно!

Лиана Шарафутдинова

Что- то́ не заметила, чтоб мы с вами дружили...

Валериан Загородний

Хорошо, исправляю на "не моя подруга" - подходит?

Лиана Шарафутдинова

Можно и обойтись и без подруги

Артур

🦜🪐🦂🦜🪐🌱🐌🌜🐧🕸️🦉

Аптер Пётр Яковлевич

Чудесно

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Марго Беккер

🥰👍🍇