Mustafa Mustafayev

Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своём пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — всё, что у тебя есть.

Ответы
Андрей Анатольевич

и он наш царь и тому подобное эти стова свет миру

Андрей Анатольевич

а музыка и пляска де

Майя Петрова

👍👍🤝☀️

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...дорога не тот термин, определяющий счастье.
"Нет пути к счастью, Быть счастливым - единственный путь". Счастье - условие всякому пути.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝