Анжела Искакова

У старца Шварца ключ от ларца,а в ларце- просвещение! Но старец Шварец сел на ларец без всякого смущения.... Сидение старца твёрже кварца - унылая картина... Что ж стало с Ларцем , Под старцем Шварцем???

–1
Ответы
Просто Знакомый

Вижу- снова из ларца,
Одинаковы с лица,
Две дебильных рожи,
Друг на друг похожи
Один лысый -другой красный.
Шоу так ведут прекрасно,
Лысый- шепеляв и глух,
Красный -от вина опух.
За границей всем капут,
А у нас тепло-уют,
Нас смотрите не дыша,
Вот вам свежая лапша,
До чего упал канал,
Правит бал тупой нахал,
Может стоит без звонка,
Дать под зад, пардон -пинка.

Анжела Искакова

Этот ларец просто гад! 😲Выползают из него всякая мишура,несущая свой вклад...😉

Просто Знакомый

Эт точно!

Се
Сергей

Ларец остался, с ним Шварц расстался, куда он делся- белены объелся. Гранит науки он тверже скуки- грызи науку и гони скуку. Ты просвещайся и не прощайся... Картину маслом рисуем кварцем. Смущенья нету, читай газету.. рисуй картину, чтоб ветер в спину! ...и так до бесконечности можно.

Анжела Искакова

Супер! Браво Сережа!))🥳👍👏🤝🤗😂👯🎊

Денис Денис

ПодстароШварцезадовое просвещение. Ну а если Ларц (Вы написали с большой буквы) это мужчина, то всплывают аналогии с норвежской новогодней рекламой почты

Анжела Искакова

Метод дедукции помог?!))🤗

Денис Денис

ну да, ничего ж умного из себя выдавить не получилось(

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

Анжела Искакова

А старец тут при чем?! )). Он только сел на ларец,. С некраденным ключом...))😃😂🤗

Жагуда Жумагалеев

Однажды в студёный зимний пора.
Я из лесу вышел. был сильный жара.
Смотрю подымается тихо в гора
Лошадка везущая с леса дрова.
😀😀

Николай Ветров

Без понятия. Я знаю одно,самое основное и сокровенное спрятано в нутри человека. Куда обычно мало кто заглядывает.

Vasyl Shokhin

Получился Шварценеггер. Вопрос. Если с немецкого Шварц это черный. То негры бывают разноцветными?

Анжела Искакова

А нехорошо вопросом на вопрос....

Vasyl Shokhin

Ответ в начале вопроса

Анжела Искакова

Упс,простите,невнимательна была. Ваш ответ я приняла. Негров,как рассу уважаю и разноцветными их не считаю.👌😊🌞👬🧑‍🤝‍🧑🎱

Vasyl Shokhin

А почему шварценегер

Анжела Искакова

Предполагаю,что он черный пахарь,из за активного интереса к бодибилдингу...))

Vasyl Shokhin

Ааа

Виктор

"Картину", красоту мира НАДО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ не вокруг озираясь, но и ее подчиняя себя находить!!!

Виктор

Не угадал😳

Анжела Искакова

Не могу связать Ларец ,на котором сидит Старец..))😉🙃🤗

Виктор

Тогда, миль пардон, ибо по простоте все насказуемой все переношу либо но окружение, либо на себя 😳

Виталий Рогов

Хрустальный ларец не рассчитан на твёрдые зады старцев - Шварцев. Давят они их.....

Анжела Искакова

Тех.анализ вашего предположения имеет место быть!)

Где Ты Там И Я

Просвещение, ключ, смущение... А при чём тут вообще Шварц и его картина?

Анжела Искакова

Вопросом на вопрос..А где ответ?!))

Где Ты Там И Я

Старец у старца спросил... Ответ у пра-прастарца. ))

Где Ты Там И Я

Он тоже спросил...

У старца Шварца Ларец врос в задцер. Ему бы всрацца, а он не жрался.

Анжела Искакова

Буду иметь ввиду!))🤗

Так многие сказали, Но в битве рифмы пали. Но я их не виню, Стихи, души писавших "ню". Не каждый может обнажить, То с чем и как готов прожить.

Анжела Искакова

Простите ветреную вольность,. И незатейливость речей. В них мысли дерзкой беспокойность И простота души моей...

Прощаю, вы не беспокойтесь. Душа от них еще полней.

Vyacheslav Maltsev

Понял, что Шварц сел на ключ и ему понравилось. Изврат какой-то.

Анжела Искакова

)))Тогда ,что станет с Ларцем под ключом Шварца?!))😛😂🤗

Vyacheslav Maltsev

А Ларц это его корефан и соучастник в игрищах извращенных. Тьфу, гомосеки... 😀

Анжела Искакова

Все имеет место быть,Вячеслав!)😂🤗

Vyacheslav Maltsev

Да... Толерантность, однако.

Vyacheslav Maltsev

Молчу, молчу невинно… Вот такие строки мне вдруг в голову пришли откуда-то...😀

Анжела Искакова

Я знаю откуда,но никому не скажу!)(🤭😉🙃!))

Алекс С

под старым шварцем стало кладцем он виднось отложил яйца)

Анжела Искакова

И такое предположение имеет место быть!))😉😂🤗

Алекс С

почему бы и нет миледи)

Сергей Пастухов

Ларец освещает седалище старца. Но вряд-ли просвещает.

Анжела Искакова

Интересное предположение..Имеет место быть!))🤗👍😃😂

Дм
Дмитрий

Ларец треснул, осколки в зад - Шварц был этому не рад.

Анжела Искакова

😲😲😲😲Ужас какой! ))😉😃

Дм
Дмитрий

А то, это всяко хуже, чем уколы в попу.

Геннадий Кириченко

Почему ЛАРЦА с маленькой буквы, а ЛАРЦЕМ с большой?

Анжела Искакова

Так уж получилось по т9)

Валерий Герасимов

Сундуковеды разных стран собрались на совет.....

Анжела Искакова

И порешали,что смысла нет...Сидеть и ждать совет...))🤗😉

Елена Пургина

Сидят своей старой Шварцей и все без познания !

Максим Викторович

Да ничего скорее всего, так и сидит поди на нем

Анжела Искакова

)) Все возможно...

А что ему станется этому ларцу под Шварцем ?!!!

А вот это уже вопрос .. Точнее - Дилемма !

Вижу : радость - то какая что Дилемма.....

Анжела Искакова

Это уважение и дружелюбие.

Ах вон оно что ..... Тогда ответочка 🌹🍷🍫