Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос с заковыркой и чтобы не удалили. Ну вот я не верю никому: не училке, не властям подонкам! А кто верит властям - тот мудак! Как говорил Шварц где ваши доказательства? Так их нет у нас, что Земля - есть шар! Спутники летают и никто не может снять землю? С орбиты? Это трудно? Ну вот я не верю в ложь,! Покажите мне снимок земли!

–2
Ответы
Олег Бологов

Ну не совсем шар, из-за прецессии он немного сплюснут, хотя глазом и не отличить. А по фоткам https://yandex.ru/images/search?pos=3&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FE6qTuJOXsAILrmD.jpg&text=фото%20земли%20мкс&lr=213&rpt=simage&source=serp

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы другой. Я общалась с москвичем ранее я написала ему ответ, БРО (брат) и .... Он мне больше не ответил, обиделся. С вами сложно. Хотя я живу напротив модного аппарт отеля Йес. Москвичей много и особенно машин с московскими номерами.

Олег Бологов

А он пояснил по поводу своего поведения? В плане почему не ответил? Может объективные обстоятельства?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не спрашивала. Я поняла, что он обиделся на фамильярность. На слово БРО! Ну я ступила. С вами москвичами нужно вежливо, некоторые обижаются.

Олег Бологов

А далее продолжили общение?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже написала ответ в другой ветке.

Улугбек

Наивная Анечка... Не влезет в кадр Земля... целиком!!! А учителей следовало бы любить и уважать, хотя бы, "НЕ" и "НИ" верно употреблять.."! 😜🥳

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас? учится? Неучь! У меня узбеки с высшем рабтают , роют канавы. А ты узбек! Знай свое место! раб! Ты даже не вспомнишь Пушкина, который писал за вас!

Улугбек

Женщина-ли Вы? Или Вас давно уже сапожником из Рязани подменили, грубиян невежественный!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах как вас корежит! Я потный мужик сижу за денгьги и вам придумываю вопросы. А если вы бы ответили вежливо " Аня я не узбек, я читал Пушкина, мне он нравится Узбек - друг русских! . То не будет конфликта? А что вы пишете и намекаете?

Улугбек

Потей дальше, самозванец...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я Самозванец! А ты! ХОЛОП! Пиши гадости и я тебя заточу в темницу!! Холоп! 🖼

Татьяна

Ну и не верьте. Кому от этого плохо? Даже заковырку Вашу никто не будет разгадывать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так вы думаете? А если народ думает по -другому?

Александр Трященко

КРУГЛОЙ ЗЕМЛЕ КАК ТО ПХ ВЕРИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так. Я действую по - христиански - сказала что земля плоская, как учит христианство. А вы начали спорить и ОКОРБЛЯТЬ меня! Я думала, вы туркмен - нехристь, значит и пыталась вас вразумить. Оказалось, что вы христианин. Возможно армянин ( видно по сытой, жирной морде!) Довольны собой. Потом я обратила внимание что ответите перед Петром. Он вам прокрутит всю ваши жизнь: Кого оскорбили, кого убили, кого изнасиловали. Все вам вспомнит и решит куда вам. Готовься друг - пойдешь жарится, с тебя сала можно много натопить! Ха-ха!

Александр Трященко

Вы читаете но не вчитываетесь. Христианская вера не гласит что земля плоская. Пётр апостол и он никак не спросит с меня за мои грехи. Отвечать я буду перед Господом. А Вы меня судите а это грех. Вы обвинили меня в убийстве и изнасиловании, хотя я этого никогда не делал. Навет с Вашей стороны а это нарушение девятой заповеди. Вы к христианству никакого отношения не имеете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не русский, и не понимаете русскую речь, Не язык! Я вас не обвиняла в изнасилованиях, я писала, что ответите за все ваши грехи. Как трудно говорит с иноверцем! Вы все-таки иноверец для меня! Неуч, не учились в русской школе, не чувствуете русскую душу! Не читали русских писателей. Вы толстый бай! Смотри за рабами и бей их плеткой! Вот вы в этом! Хоть и туркмен, но тогда армянин! вы для меня нехристь, иноверец! В бы меня заткнули плеткой! Не сомневаюсь!

Александр Трященко

отдыхай тётя

Аня Розенблюм-Задунайская

Спокойной ночи! Вы там по злости не бейте жену сегодня и детей. Потом бейте, вам это в привычку!

Ladi Le

Их сколько угодно и снимков и видео

Аня Розенблюм-Задунайская

И..... ссылку пошлете? Давай ссылку на фото! Посмотрим вместе и удивимся! Нет снимков земли из космоса. Тебе неврали! Дура!

Женя Пивнёв

😁. Она плоская и стоит на китах.😁

Аня Розенблюм-Задунайская

скажу, что ты дура! И мразь! Я ничего не нашла в 1 главе МАстера, чтобы вы упрекнули меня в невежестве! И вы тоже не можете мне найти слова!. И вы еще, хотите приплести свою дочь 16 лет? НЕ стыдно? нЕт слов про ваш троллинг, за которым нет истинны! Назвать вас мразь или пытайся оправдаться? А то что вы приплели 16 летнюю дочь - это вообще подлость. Вам должно быть стыдно! Попросите прощения. или ваша карма опустится на вашу дочь! Не от меня? От вас!

Женя Пивнёв

😁. Как бы не упасть в собственную яму.

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто подумай. 5 минут. В яму не надо! Ты уже там! Перечитай мой ответ.

Женя Пивнёв

😁. Прыгай, я тебя поймаю.🥂

Аня Розенблюм-Задунайская

Прыгай не прыгай, ты меня не поймаешь. Убеди меня что земля - шар! Кроме твоих детских поллюций на географичку! Которая тебе сказала ложь!

Владимир Панов

Разве не снимали землю из космоса?

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто снимал? И каким объективом? Вы думали что снимали? Нет снимков, увы!

Владимир Панов

Ну нет и нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы думаете, что есть? А это не графика? Вы уверены? Вот так, что клянетесь лично, что 100% верите, или смерть? Вы взрослый муж. а верите, тому, что сами доказать не можете. И большинство у нас таких оболтусов! 😊

Владимир Панов

А вы верите в то что это графика. И тоже доказать не можете. Так что кто ещё оболтус или как это слово в женском роде? Оболтусыня....

Аня Розенблюм-Задунайская

Никто не может доказать? ИТОГ? Ничья?

Alex Pugachov

Гугл карты вам в помощь

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая гугля? В помошь? Ты дурак? Я тебе говорю, что гугля - то это фейк, а ты молоко без сливок пишешь гугля? Ну ты и дурак! Веришь в снимки? А веришь в игры, в которые играешь? Во что ты тупой играешь? И что потом? Ты как умный скажешь мне, тетя Аня, они могли любые снимки луны сделать? Как у меня в игре? НЕт снимок ни ЗЕМЛИ, ни ЛУНЫ! Это графика. Не верь, попробуй посомневаться!

Alex Pugachov

Я по гугля карте четко доезжаю куда угодно, значит там все четко

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂👍Ты мой брат, потерянный в прошлом! Мы однояцовые сестры. Обе ездим по гугле!

Alex Pugachov

Спасибо за комплимент!😄👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Некогда! У меня сегодня грандиозные планы на даче!

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

В отличии от вас я эту жизнь прожил, а не из книжек узнал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спляшите краковяк! Может быть ум встанет на место!

Владимир Строганов

Аня иди к своим в песочницу, мне с тобой не интеоемно. Ты примитивная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Принимаю ваше поражение! Земля - есть плоская! Что и требовалось доказать.

Владимир Строганов

Рассуждать с дураками — это зажигать свечи для слепых.

Ж;
Ж;-)

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Эх вы гей - европеец! Нет в вас вежливости! А думала, что педики и педрылы вежливые люди!

Ж;
Ж;-)

🙏

Аламути

Печаль