Андрей

Деда, а что ты читаешь? — Исторический роман. — Деда, но ведь это порнографический журнал. — Для тебя, внучек, порнографический, а для меня уже исторический

Ответы
Татьяна Павлушина

ХА-ХА...НОРМАЛЬНО...

Андрей

Женщина! Если проснувшись утром — тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!

Татьяна Павлушина

БЕЗУСЛОВНО...

Андрей

☺️ 🌺

Ольга Князева

Супер

Ольга Князева

Классный диалог!

Андрей

а что разве плохо знать ?

Ольга Князева

Что именно?

Андрей

проехали)

Ольга Князева

Куда?😉