Юрий

Внезапно стал романтиком! Вопрос женщинам. Как вы думаете заказать цветы с доставкой на работу понравившейся коллеге это нормально?

Ответы
Патология Разума

Оттягиваешь свои фантазии на несколько дней, подари лично и пригласи просто прогуляться после работы по городу

..
...

Лучше в горшке живой цветок не люблю когда срезают цветы и они погибают через пару дней

Станислава Яворская

народу будет о чем поговорить..... хотя тут же кто нибудь ее мужу доложит

Ирина Безденежных

А если она узнает что цветы от вас, что тогда, вы об этом подумали?

Юрий

Она полюбому узнает там же записка будет))

Ирина Безденежных

Ну попробуйте, конечно ей будет очень приятно от вас цветы

Елена

Нормально. И даже очень хорошо. Особенно, если она цветы любит.

Анна

Не стоит))внезапный романтизм до добра не доведет)

Вика Родионова

Нормально если не хотите светиться

Инная

Это всегда приятно и неожиданно)

Са
Саша

Это чудесно.но лучше сам подари

Нина

Да...если коллега не замужем.

Юрий

Не замужем

Нина

Тогда дерзайте!

Ок
Оксана

Хорошая идея))

Максим Марченко

Супер!!!

Лея

Нет...

Юр
Юрил

Еще не понял что это далеко не романтика

Лея

Да просто это не правильно....хочет показать всем, что она ему нравится..застолбить так сказать)..а если она с кем то встречается или замужем или ещё что...."ДОБРЫХ" ПОДРУГ сотрудниц море испортит ей репутацию и все