Елена Некипелова

ЛЮДИ!! Кто заказывал доставку продуктов поделитесь как оно вам. Можно ли при получении оплатить налом?

Ответы
Майя Зырянова

Налом...В каких то можно,но в каких не знаю,таких мало.В основном безнал. Доставкой довольна. Но пере новым годом стараюсь сама ходить в магазин,так как может и не быть в заказе того,что нужно

Lo
Lora

Я иногда от Деликотески заказываю продукты. И всегда плачу наличными! Я вообще, люблю расплачиваться только наличкой, от которой нас так старательно отучают и приучают к цифре.

Ka
Karjalainen

когда был недавно в России в гостях, заказывали доставку ВкусВилл. налом заплатить нельзя. Доставка хорошая, заказывали фрукты в том числе, привезли всё свежее

Иринка Осенняя

Постоянно пользуюсь доставкой. Очень удобно. Интернет Вам в помощь. Выбирайте магазин, смотрите каталог, заказывайте что хотите, оплата картой, всё ок.

Елена Некипелова

мне НАЛОМ надо

Иринка Осенняя

Различные сервисы доставки еды, такие как Яндекс.Еда, Delivery Club, Достависта, СберМаркет, Самокат и Вкусно и точка, предлагают возможность заказать еду с оплатой наличными. Приложения, такие как Яндекс.Еда, Delivery Club, СберМаркет, Самокат и Пятёрочка, также поддерживают оплату наличными. (из интернета)

Викентий Ви

Такие опции должны быть везде, кроме частных предпринимателей.. Даже при отсутствии продукта, предлагается аналогичный примерно заменяющий

Елена Некипелова

Я не спросила как ДОЛЖНО БЫТЬ. Я спрашивала ГДЕ НАЛОМ МОЖНО ОПЛАТИТЬ

Викентий Ви

Вопервых вы спросили не где, можно ли... Во вторых, я вам с первых строк ответил что по нормальному должно быть везде при доставке расплачиваться налом ... И не кричите на меня, не глухой!!! 😂🤣😁

Alex Dark 🇷🇺

лучше налом, додо пийца только налом берет, пришлось курьеру с своей карты оплатить, конечно я ему закинул, иначе пусть сам хавает

Влад Z Билов

По-разному. Не пробовал? Ну, наверное, можно надо только предупреждать, и тогда курьер приезжает с кассовым аппаратом.

Сергей Безухов

Так то удобно, никуда ходить не надо... Ну с доставкой сильной наглеют только...За всё оплачивается при заказе картой.

Andreas Aisenstein

Насколько я знаю поощряются любые виды оплаты. Заказываю продукты постоянно ,особенно те которые тяжело носить.

Наталья

Смотря где заказываешь.Я сразу оплачиваю.Заказываю в основном много чтоб не надрываться,у нас магазины далеко.

Алексей

Не заказываю, уже было, что люди потравились вплоть до летального исхода и с алкоголем та же песня.

Иринка Осенняя

У нас даже в каталоге на доставку спиртное не указывают.

Алексей

Речь не о каталоге, а о заказе с тырнета , напр. Купить крепкий алкоголь по низким ценам с доставкой. https://vinotheque.ru/

Иринка Осенняя

Вот и привозят крепкий алкоголь по низкой цене- денатурат!!!

Алексей

Да, но покупают, как качественный.

Игорь

Заказывал с предоплатой. Замечательно.Всё как на картинке. Ни разу не доставили отбросы.

Аксинья

Доставка от "Перекрестка" очень хорошо организована. Оплата возможна в любом виде.

Иван Крон

Про продукты не скажу, а вот пиццу , роллы , лекарства не рецептурные я оплачивал .

Пан Стефан

Почему же нельзя? Платите. Я думаю, ни один курьер от чаевых не откажется. 🤣

Ник Ци

Можно налом, сразу курьеру, если нет опции на сайте магазина : "предоплата".

Вл
Владислав

Деливери маркет,раньше когда то очень давно наличка была,щас нету

Ксана

Нет такого сейчас!Только подтвержденным банковским переводом...

Бе
Бездельник

не употребляю сомнительную еду и готовлю кушать только сам ..

Елена Некипелова

Я не про ГОТОВУЮ еду, а про прродукты

Бе
Бездельник

торгаши всегда под сомнением..

Черная Мамба 🇷🇺

Сама всегда покупаю, себе в этом плане я доверяю больше)))

Елена Некипелова

Дело не в доверии, а в возможности

Черная Мамба 🇷🇺

А до двери как дойдете тогда ?) или к подъезду или до калитки?)

Елена Некипелова

До двери теперь могу