Викторович Виктор

Нал или безнал и почему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Безнал. Стоять у кассы и считаь копейки?. А у нас многие продуктовые магазины с кассами самообслуживания. Подошёл, пробил, оплатил и пошёл. И не надо никого ждать

Викторович Виктор

По мелочи безнал супер. Но я не про это

Катя Иванова

Психологически мне комфортней с безналом. Когда держу бумажные деньги и тем более их отдаю, прям сердце ноет, жалко с ними расставаться.

Ой Ля Ля

Безнал проще. Но если я им постоянно пользуюсь нет ощущения обладания деньгами, что ли. Не знаю как объяснить

$Фантазёр$

В последнее время безнал везде есть оплата по карте удобно, наличку давно в руках не держал

Викторович Виктор

Крупные лучше налом

Наталья Петрова

И то и то. Нал как то "душу греет", а безналом удобнее рассчитываться🙂

Oleg Mirov

Без нал проще спрятать,а для нала надо покупать сейф-квартиры.

Ди
Дикая

Мне больше нал. У меня быстро деньги из карты расходуются🤭

Ду
Душа-К-Свету

По-моему ща никакого смысла таскать наличку

Викторович Виктор

Только для крупных покупок

Ду
Душа-К-Свету

Да для любых. Приложил списало и все. Наличку пока насчитаешь. Снимаю редко только если любимая бабуля среди таких же желающих подзаработать к пенсии торгует своим на рынке. Хотя и у них уже перевести можно их детям на карты картонки с номерами лежат на столиках

Викторович Виктор

Безнал фиксирует налоговая служба. Это вне сферы вашего понимания. Безнал удобен по мелочи в магазинах

Ду
Душа-К-Свету

Ну знаю, отслеживает и что. Я же не по 20 лямов каждый день коттеджи в 3 этажа покупаю по безналу че бояться.

Викторович Виктор

Мужик, ты не понял о чем я

Ду
Душа-К-Свету

Какой мужик глаза разуй пацанва слепошарая. Че типа накроют если какая-то моя покупка не понравится. Ну так не дать повода и не накроют

Космос

Что-то мне не нравятся как звучат))

Викторович Виктор

Всё звучит супер, когда много того и другого

Alla Lala

Безнал - это убийство официальное!

Елена Корсикова

Нал. Есть что к груди прижать.😊

Станислав

Безнал удобней и бывает кэшбек.

Александр

Нал.Чёрный, хотя дают красными.

Викторович Виктор

Рыжими

На
Натали

То и другое! Золотая середина.

Елена Кошкина

Безнал. Потому что 21 век уже.

Викторович Виктор

По мелочам в быту так

Ев
Евлампия

Да побольше, вот почему😺

Анастасия

Безнал, там бонусы есть

~L
~Eva Lansca~

Предпочитаю наличные ь

Га
Галина

Все равно,лишь бы много

Nn

Безнал. Удобно, быстро