Елена

Купила недавно продукт во Вкус Вилле ( ни карты магазина нет, ну разве только оплата по безналу)),ни вопроса одного не задавала в соцсетях про их продукцию), и тут мне откуда ни возьмись реклама ( в спрашивалке,и еще на нескольких сайтах) мороженого из Вкусвилла😂.. Как такие чудеса возможны?

Ответы
Таяна

По ID телефона определяется геолокация и ближайшие к вам.. так же если вы с кем-то рядом стояли - запросы из их дома могут быть у вас. Так у меня иногда появляется реклама бабулек привораживающих и девчачья одежда... а у меня два сына и запросов на магию нет вообще.

Елена

😂😂

Таяна

Ну я, как таргетолог, знаю как это всё устроено и как работает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё прослушивается и пишется! У меня телефон сел мобильный. Я с рабочего звонил искать запчасть от машины! Прихожу домой у меня рекламма этой запчасти на компе! Телефон проводной и не мой на работе там 30 людей по нём говорит! Да-же по голосу идёт поиск! Поверь!

Елена

Ясно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та правда, а так мы и нах не нужны, если мы их быдло)))

..
...

Даже если наличкой расплачиваться, то всё равно узнают где человек бывает. Маршрут смартфона отслеживается и фиксируются места посещения

Елена

А, ну тогда ясно

Татьяна *

В телефонах уже стоит определитель на ваши пристрастия. СтОит зайти на любой сайт, хоть стройматериалов-сразу полезет реклама

Елена

Ага.. 😌

Татьяна

Не зря не рекомендуют оставлять на кассе чек, когда расплачиваемся картой.Там всё про нас можно увидеть.

Елена

А, ну возможно и так..

Сергей Костерин

Гугл подслушивает вас , все что вы говорите, а потом выдает рекламу. Но это можно исправить в настройках

Ирина Карпова

у нас ремонт дети делают. а у меня в ленте оч часто- кухни, супершпатлевки и леруа мерлен..

Елена

А, ну может еще когда- то загуглила. И теперь на всех сайтах эта реклама

Ирина Карпова

за счет рекламы сайты и держатся

Елена

Ага...

Алекс Венцель

Сети следят за нами и нашими вкусами...Вы наверное расчитывались банковской картой.

Елена

Да

Алекс Венцель

Вот цифровая система вас и отследила.)))

Сан Саныч

да у меня такое тоже бывало о чем то даже между собой поговаришь и тут же рекламма

Дм
Дмитрий

Тсс...За вами со спутника следят...В разработке никогда не были?🙄)

Елена

Нет

Дм
Дмитрий

Это странно)

Nn

Да.
Гугл-maps автоматически отслеживает ваше перемещение

Убийца Грации

Меня порой это пугает)) Даже мысли просто считывают.

Елена

Ага.. 😨

Поручик Ржевский

гугл следит😡😱🤣по местонахождению в смартфоне😝

~L
~Eva Lansca~

Если платили по безналу , то всё , вас "посчитали" !!

Селия Вымри

Америка все о нас знает, туземцах, контролирует.

Селия Вымри

Только туповат механизм. Я всегда говорю про а Америку эти вещи, и мне присылают "поехать в Америку в семью"

Moon Light

Достаточно сделать один запрос в поисковике...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не каких чудес, все под колпаком спекулянтов.

Сергей Иванов

Мы все по колпаком. Это давно известно.

Аркадий Бахчевников

Да всяко. ИИ. Искусственный интелект.

Елена

😁

Аркадий Бахчевников

В дзене работает. Я заблокирован. Просто мои комментарии не видят. И вот. Мне пофиг. А вот кому не пофиг. Куда им жалиться. К админу? Или к ИИ? Восстание машин идёт? Я нагнал страху?

Елена

Да нет))

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Oleg Voronov

Телекинез с телепортацией впридачу)