9 лет назад Вовка Путин торжественно обещал построить арктическую железную дорогу.. Ну как обычно, обещал обещать наобещанное )))) Дорогу конечно же никто и не думал строить.. а на эти миллиарды Вован себе 4 виллы смастерил )) Нее.. это не конец истории. На днях Вовка приказал нанести эту НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ дорогу на карту.. под названием Северный широтный ход. Как это по-путински.. наносить на карты то, что не существует.
вСША тысяча дециллионов; число, равное 1036 и записываемое в десятичной системе как единица с 36 нулями ◆ Далее следуют: секстиллион, септиллион, октиллион, нониллион, дециллион, ундециллион и т. д. Г. Н. Берман, «Число и наука о нем», 1948 г. [Google Книги] ◆ За миллиард миллиардов лет таких потерь наберется на пару атомов, за ундециллион – размоется половина массы его тела. Юрий Никитин, «Зачеловек», 2014 г. [Google Книги]в Британии миллион дециллионов; число, равное 1066 и записываемое в десятичной системе как единица с 66 нулями ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Ты людям голову не морочь посмотри на своего зеленского. Который за границей покупает вили и роскошные автомобили. Ну это вам решать чайникам вам выплачивать за него гос долги. Которые ваши чиновники тратят на себя.
ты соси Вовке Путину, соси, не отвлкаися, путинское чмо..
Такого обещания не было. Помню, обсуждения того, что важна логистика вдоль арктического побережья и к портам. Логистика построена, в том числе жд. Широтный ход - другой проект. К жд отношения не имеет.
это и есть ЖД!
Построили ледоколы атомныеч это выгоднее. Не понял что на наезд? Сейчас когда суецкий канал почти закрыт то как в туже Англию из Китая товары везут? По северному морскому пути)))
построили в фантазиях Вовки Путина? 
Вы за Зелей смотрите, как он виллы да яхты покупает, на деньги невыплаченные родственникам, зп погибших укров. 


Яхты и виллы Вовки Путина? 
хохломорда? о как тебя штырит...))) ты собой займись,иди жопу пожтирай своему...вон он в говне лежит...ждет тебя
Где и когда Путин обещал построить арктическую железную дорогу? И главное - кому он это обещал? Вам - Alla Lala?
по Первому каналу.. всеи стране.
серебряное звено в Алдане уже пару лет как заложили, кажется. Если не больше
Говорят в Москве кур доят. И мы едим сыр из куриного молока. Везёт-же нам!
вовка построил мост... который невозможно было построить... покурим?...
невозможно??


Хрущев обещал коммунизм в восьмидесятых годах... Где теперь Хрущев?
факты в студию. ))))
Про коммунизм?
да.. Про Хрущёва и врали, что он в Штатах башмаком по трибуне стучал 
Вообще-то, не врали. Просто такая тогда была политика партии.
ВРАЛИ. Ибо такого случая НИКОГДА не было.
Я в курсе.
не в курсе, если продолжаете врать.
Ну до сего времени, мы уже нанесли на карту России, Крым, ДНР, ЛНР ,))
конечно.. стран нет .. но вы нанесли..
да он и на Марс обещал экспедици.. и много чего еще.. лживый старик
Алла , Путин построит , сомневаться не стоит .
конечно!! как и дома аварийные. 
Он и пенсионерам обещал пенсию прибавить !
как всегда
От украины и наносит скоро не чего будет.
он и на Марс обещал эеспедицию
...и кто же вам это доложил

ЛИЧНО Вован Путин по Первому путинскому каналу
Дурак,думками богатеет!


