Марина

То что всё принадлежит Богу знают все, а как? С помощью какого гипноза вы отдаёте всё? а потом вымаливаете себе обратно. 1) Предлагают знание, но нужно попросить. 2)мелкую помощь 3)подписать, что ознакомлен с документом, а это всегда переводной вексель(включая повестку). 4) Опатить налом штраф 5) ? 6? .. Как эти долги вы отдаёте? 1) Квартира продалась дешевле рынка нечаянно 2) ребёнок потерял карту 3)просрочили ипотеку и вас выселили 4) разбилась машина 5)протухло мясо. Как не попадаться? 1)не рассказывать никому ни о каких деньгих и мясе) 2)ничего не подписывать 3) Не просить 4)не принимать вызов с незнакомого номера 5)?

–1
Ответы
Александр Захаров

Не у всех есть скептический склад ума, могу дать взаймы.

Александр Захаров

А я вижу что верующие в Бога врут о Боге, как и атеисты. Я - святой?

Марина

Если вы знакомы с Богом и что-то о нём врут то расскажите.

Александр Захаров

Не помню, отключили об этом память, но у меня есть возможное свидетельство от Более Развитой Цивилизации Вселенной с личной подписью и печатью Их канцелярии.

Марина

У нас реализуется Всё на что мы потянем. Если вы чувствуете что тянете выше то делайте.

Александр Захаров

Дата рождения может подсказать?

Андрей Акбаров

нечего не прошу, но и не хожу по церквам чтобы отдать.

Марина

а это не там отдаёте вы

Андрей Акбаров

знаю где отдать , а где взять не дурак

Влади Мир

А зачем вам знать как работает ВИС Агра?

Марина

это что такое? Раз мне стало это видно значит хотели чтобы я рассказала всем.

Влади Мир

Кто хотел?

Марина

тот кто мне это открыл.

Влади Мир

Тогда расскажите.

Дмитрий Каракозиди

ТЕБЕ И БЕЗ ГИПНОЗА ГОТОВ ОТДАТЬ.

Марина

☺️🐳