Степаныч

Пофантазируем? У вас совершенно неожиданно на счёте появилась огромная сумма денег. Причём законно. И пару тонн привези налом. Ну и куда же Вы их денете?

–2
Ответы
Елена Данилова

Вчера считала . 95 мл. ÷40 лет = че то по 2 с чем то лома на год. Потом делю на 12 месяцев = где то 6600 в день. Ну на первый год оставлю.. остальное -инвестирую под проценты. Например, какой то автосервис .. на день 6600 это не весьма много. Как то так

Степаныч

Мала значитца

Елена Данилова

Не мало. Норм. А ты как ими распорядился?

Степаныч

Ээээх!!!!! Домик на бережку Тихого окияна..... Ребёнчишку домик. Кредиты им, балбесам, погасить..... Ну немножко, с тонну останется на мелочи

Елена Данилова

На какие мелочи?

Степаныч

Ну там автомашинки себе и детям. Яхточку небольшуб с командой

Коля

Вчера отказался.Проверяю карточку,а там приличная сумма зачислена.Позвонил в банк для выяснения.Оказалось они мне увеличили кредитный лимит.Я попросил аннулировать.

Степаныч

Вот и от денег отказался. Я никогда в жизни не пользовался кредитами

Соня

Частину вкладу , щоб був пасивний дохід, може відкрию пару кав'ярень, ну щось невеличке, можна подумати, і на проект для сімей з дітьми аутистами, це моя мрія

Вячеслав

...По мотивам выступления Р.Карцева и В.Ильченко "Склад"...На квартиру...низя на квартиру, там жонка вцепится, куда мне это все девать!!!!....🤣🤣🤣

Александр Косач

Надо начинать с уплаты подоходного налога... Хотя бы с той суммы, что появится на счёте... Иначе можно будет сильно "запопасть"....

Степаныч

Во! Однако опыт?

Александр Косач

Нет, новые банковские технологии по передачи данных в налоговую инспекцию...

Степаныч

Понятно

Таяна

Потихоньку буду переводить в инвестиции, акции и тд... в банке хранить - гиблое дело. Есть более надежные инструменты.

Al
Alexandr

подскажешь? 😊

Штурмхонд Николай Ланцов

Выкуплю квартиру, много отдам родителям, отложу себе, у меня огромное количество вариантов, куда их потратить.

Степаныч

Это мелочь

Галина

Фантазии бывают вредными ,так что не стоит ими так увлекаться ,когда будут ,тогда и подумаем .

Степаныч

😩😰

Галина

Что не так ?. А пока, каждая копейка на счету .

Степаныч

Нету фантазий у читателей

Галина

реальная жизнь убивает всякую фантазию .

Степаныч

Это верно

Галина

ой, как приятно ,хороший ответ ВАШ.

Василиса Евгеневна

дааа....ну наверное первое дело там себя как то обеспечила. а дальше уже кому чего.раздам

Ул
Ульяна

Погашу свои кредиты, куплю ещё несколько квартир по всей России, буду сдавать.

Степаныч

А зачем? Лучше домик на Мальдивах

Ул
Ульяна

От сдачи квартир можно получать гарантированный доход

Степаныч

Дык у вас и так денег две тонны

Александр

Раздам. Не таскать же тяжести на четвёртый этаж при таком богатстве...

Степаныч

Ну совсем не капиталист

Александр

Это точно...

Валерий Семёнов

Долги раздам

Ольга Просто ******

Мечтать не вредно..вредно не мечтать.😂🤫..в недвижимость вложу...

Собеседник

Ну точно не стану бегать и раздавать ,как хренов Ихтиандр...

Юрий

ой не сыпьте соль на сахар. Я б нашёл что с ними сделать.

Степаныч

🥃

Михаил Румянцев

Пусть появится и пусть привезут, а куда деть я найду. 😜

Zza-Zza-Lorak.

Обеспечу всю родню ,открою фонд детям сиротам и точка

Zza-Zza-Lorak.

Пройдено , благодарностей не надо но и не на видеть тоже)))

Степаныч

Верно

Zza-Zza-Lorak.

По этому сиротам больше тепла и внимания нужно

Степаныч

🤞🥃

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю с и откланиваюсь.

Улугбек

Фу... Какая мелочь... Пара тысяч "дров"... Нашли - печаль...

Солдатик

Куплю несколько квартир и часть инвестирую....

Александр Захаров

Как только появятся, так сразу и распоряжусь.

Лека Лютер

Ой, да найду применение, пусть выгружают.