Марина

Мне должны были отдать 5тр. И на карте у меня было 5 тр. Деньги отдали налом и я их сразу положила на карту. В итоге у меня на карте 5 тр. Сберр тоже голографичекая иллюзия, как и все цигане)) Какой вы знаете надёжный банк? Или не банк.

Ответы
Чужой

Когда я пополняю кэшем свою карту то у меня на карте становится больше ровно на величину пополнения. Что у вас не так даже представить не могу.

Леди Мила

СБЕР ужасный банк. Мне нравится банк ОТКРЫТИЕ .. давно там, все четко работает. А в Сбере и крали деньги с карты, и операторы обманывали

Надежда Из Сибири.

А я о таком банке и не слышала...Открытие...а в сбере точно иногда обманывают...но вернули

Леди Мила

А мне нет. и несколько раз пытались и потом списать деньги.. но я теперь там ничего не храню. Держу карточку, потому что выплаты приходят, или льготный проезд ей оплачиваю.

Надежда Из Сибири.

А я тоже теперь там за ЖКХ не оплачиваю...потерялась оплата за квартиру, долго разбирались, но вернули...это хорошо, что другой оператор был...разобрался

Леди Мила

СБЕР во многом монополисты, всякие соц выплаты только через них проходят

Надежда Из Сибири.

Это когда через их банк пенсию получаешь, там и доплата

Леди Мила

и компенсации за квартиру. А у нас еще и социальный билет на проезд

Надежда Из Сибири.

И у нас так же...потому, что карточка Сера

Соболев Валерий

вас всегда будут обманывать пока вы пишете с ошибками.

Марина

Я главнее.