Александр Макаров

Я не переношу людей, которые выбирают кого-то вместо меня. А потом, когда у них никого не остаётся, прибегают обратно. Искатели наилучших выгод. Не надо ко мне возвращаться. Я не хочу ни для кого быть запасным вариантом. Чем старше и мудрей человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения

Ответы
Ве
Весна

О да! Быть вариантом никто не хочет. Все хотят быть приоритетным выбором. Для кого-то мы и являемся этим выбором. Жаль, совпадает это не часто. А по поводу вариантов... Да все мы чувствуем... Когда с тобой общаются потому, что нечем заняться, а тот человек, с кем хотелось бы поговорить, пока занят... И когда врут, что ты единственный человек для кого-то - тоже чувствуем, знаем на подсознательном уровне. Просто одиночество всех замучило. Поэтому и выбирают недостойное общение.

Александр Макаров

Умничка Иришка

Ве
Весна

🙂☕🍫

Александр Макаров

Спасибо 🍋🍵💐

Наталья

А у меня уже этап другой мудрости... В подобных ситуациях я просто не придаю этому особого значения, так, "как буд-то" я была уверена, что обязательно вернётся и принимаю человека без упрёков, либерально(философское понимание), - свободно. Это относительно дружбы и приятельских отношений.

Наталья

У меня, как и у многих было так, как у вас и я понимала, что это некая зависимость, а я ненавижу в себе такое состояние, ну и как правило начинаешь над собой работать, легко и никем не принужденно)

Лина

если с человеком происходят определённые события , то они явно ему для чего то, не любишь быть вторым , но будешь круг за кругом, пока мудрость не остановит и не выстроит стену перед ситуацией. Но это не спасёт, всё продолжится пока не поймёт человек почему так с ним происходит))

Ел
Елена

А вот это Вы правы, Александр! Есть такая категория людишек, что вечно мечутся в поисках повыгоднее пристроить себя или просто раздобыть халяву..Продажные личности они как пустые марионетки в которых нет сути, так..одна извилина на наживу. Я без сожаления прощаюсь с такими!

Александр Макаров

Умничка, такие в конечном итоге остаються у разбитого корыта, как бабка из золотой рыбки, а старый лошара ещё тот😉

Ел
Елена

🤷‍♀️ Но Никто заранее не знает с чем столкнётся по жизни..😉

Александр Макаров

Ну это полюбому

Ел
Елена

Угу, и кто-то может и корыто склеит, а кто-то и с короля в пешки..Всё дело Случая)

Татьяна

Такое отношение к себе никто не любит. Но есть и плюс в таком поведении. Конечно, если у такого человека мозги имеются. Он понимает, что неправильно поступил, надо ценить то, что имеешь.

❤️Мышка С Марса❤️

потому что ищут тех, у кого корона на голове, и значимость выше, и начинают себя отдавать и свою территорию. А как потом там пинка дают - возвращаются обратно.

Александр Макаров

Всё чего я сам хочу

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя хотеть. если отправили в болото, просто уйти себя развивать.

Александр Макаров

Какое болото, мышка, не тупите плиз

❤️Мышка С Марса❤️

а кто тупит, зайчик?

Александр Макаров

Тупит походу кролик роджер, замяли эту тему, каждый останется при своём мнении, так пойдёт

Ку
Кубаночка

Полностью с вами согласна... Я таких перебесчиков, уже близко к себе не подпускаю, держу их на расстоянии.. Но они, конечно, в полной непонятке👉А шо такое?😵

Александр Макаров

Правильно, побольше непоняток, они тогда вообще в шоке

Ку
Кубаночка

Это да!!!

Александр Макаров

Умничка

Светлана Радуга

У меня здесь, на Спрашивалке, был такой случай. Мой, как я считала, товарищ, так и написал: Ну что же, можно и с тобой пообщаться, пока никого нет на сайте...

Светлана Радуга

И вообще, когда вижу к себе невнимание и даже пренебрежение, сразу ухожу от таких друзей. Манией величия не страдаю, но и такого отношения не надо

Александр Макаров

Правильно и делаешь, нахрена такие отношения, как я говорю, ни о чем

Саша Аут

С ответом согласен, но человеку написавшему это нужно подумать почему его выбирают в качестве варианта. Когда-то я так подумал и кое что поменял в себе.

Демонолог Миднайт

В футболе есть приз лучшему запасному, а в баскетболе это называется "6-й игрок" (в основном составе их 5). Так что, поздравляю, это тоже достижение)))

Кл
Клава

Даааааааааа, достал кто-то... непонятно что написано даже. Догадаться только если... Первый предложение к остальному тексту как относится?

Ол
Олег

вот потому и... я не гоню.. даже тех, кто предал однажды... деньги, слава... не? не прокатило? ладно, фиг с тобой... картохи почистишь?...

Василий Дороговцев

это меркантильность и поиск лучшего места под солнцем. Не понимал таких людей перебежчиков. Либо со мной, либо нет )

Victor Charyev

а у меня по другому... таскают авто по всем СТО... а когда не смогли тянут ко мне в последнюю очередь ....ну иногда беру

Светлана Закадычная

Это да.. Нас всегда заменяют другими,что бы мы не мешали вранью
Ещё хуже,когда просто отворачиваются и забывают...

Александр Макаров

Золотые слова

Ин
Инна

Хм, то есть, если человеку нравится кто-то другой, а не Вы, то он автоматически становится плохим? 🤔

Александр Макаров

Да боже упаси

Ин
Инна

Первая фраза звучит именно так

Друг

Ну тут проблема не в них, а в том, к кому возвращаются. Или опыт недопройден. Или люди не отпущены.

Огненный Муравьед

Или тупо больше не к кому. Их больше.

Endarkenment

сколько лайков))))
никто не хочет быть запасным аэродромом, но при этом возвращать пытаются все)

Алена Gold Star

Точно так же, только потом такие люди удивляются почему их не принимают... Было такое проходили

Владимир Владимирович

я не переношу людей, которые на сайте для вопросов не задают вопросов!!!🖼