Uda4@

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,

как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет....

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да,это удивительно. Как в хорошем иллюзионе,вроде бы ничего нет,а смотреть хочется.

Лола Юг

Это еще терпимо, когда умный тупит.., но совсем невыносимо, когда тупой умничает!!!

Зина Вершницкене

НУ И ТАКОЕ БЫВАЕТ, НУЖНО БЫТЬ ПРОЩЕ.ПО ПРИНЦИПУ- УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ ДУРАК НЕ ЗАМЕТИТ

Виктор Сенокосов

А как он его тогда умудряется демонстрировать? И зачем при этом присутствовать?

Оля Петрова

да, не просто , но что поделать , надо проявлять милосердие . пусть выговорится )

Олег Ашихмин

Или сложно и не хочется понимать. Хотя, вы правы. Умный не станет бисер метать.

Алекс Сyроv

Если на вопрос: Как дела? Начинают рассказывать..бегите от него..это-зануда)

Лилиана Дворецкая

не надо считать себя умнее тогда и люди будут казаться не такими дураками

Денис Шумилов

обычно так оно и происходит, кто ум наружу хочет показать- у того его нет

Анатолий Мюллер

Да,уж! В казахстанском меджлисе или российской думе Вам точно не место.

Тигран Газаров

Самая большая ошибка человека в том что он считает что он умней других!

Сергей Гармаш

Объясните пожалуйста. Как это, демонстрировать ум, при его отсутствии?

Юрий Яроцкий

а ТЫ -расслабься...дай СЕРОСТИ раскрыться---получишь удовольствие!!! 🌹

@D
@Dddd

оооо, даааа, это ужасно когда горшок строит из себя хрустальную вазу...

Наталья

когда ты от этого человека без ума. ну, или вообще без ума, то терпимо

Павел Шило

Я ни ум ,а другое кино показываю как лучше что б тебе было и мне тоже.

Гадкий Койот

Да, это так. Если ума нет, то утомительно общаться с умным человеком.

Антон Трофимов

скорее когда человек спорит о том, о чем ни имеет малейшего понятия,

Вера

а здесь люди и шутят иногда !!! Умным в жизни бывает надоедает быть!!

Алексей Nomen Est Omen

ладно...этоже смеха сколько- минута смеха заменяет ведро картошки!