No Name

вы когда нибудь кормили собаку апельсином) :p ?

Ответы
Анатолий Чурин

У меня огурцы ест, больше не дам, дорогие!!! :DСидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Михаил И Elena Dzuba

Я знаю последствия кормления собаки морковью - маленькую девочку собака укусила за щеку. Собаку хозяин (это был девочки отец) пристрелил.

Потомок Помора

собаку нет, потому что собаки не было... А вот Барсик мой с большой любовью ел жаренные грибы.... , даже мышку в этот момент ему не нужно...

Игорь Погребняк

Кормил месяц............. Что бы собака ушла к бывшей жене................. Молодец собака, ушла-таки)))))))))))))))))...................

Александр Воскобойников

Нет. Когда у меня была собака, апельсин в свободной продаже, во что теперь трудно поверить, не было.

Олег

Конечно! У меня порода - Цитрусовый оранж. Он ест только апельсины, мандарины, на крайняк лимоны.

Дмитрий К

только кошку,мне потом её жалко очень стало больше подобное не повторял и вам не советую

Руслан Мааак

Да. Мой друг пришел ко мне в гости. А я в него швырнул апельсин и говорю:"Питайся, псина!"

Oleg Ы

нет, но коту шапочку делал из апельсиновой корки. кот потом день со мной не гововрил )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мой бы за такое еще и навешал 😄

Oleg Ы

😄

Андрей Балдин

что? нет. у меня кошка ест арбузы, но ни разу не приходилось кормить собаку апельсином

Владимир Вербенко

Апельсины не ест, а огурцы лопает, только подавай. А блины для него, как наркотик.

Глеб Юров

они их не едят как люди, но можно его сварить и дать собаке и она ест нормально

Альберт Сукасян

ЕСТЬ такие собаки. Я это видел. Есть собаки которые едят арбузы и огурцы.

Belich Roman

нет... Даже не думал ей заморские изыски предлагать... Ей бы с голоду не ...

Тамара Андреева

они терпеть не могут запах апельсинов! моя собака любит солёные огурцы

Игорь Mикрюков

Моя собачка ест и апельсины, и мандарины. И яблоки, и бананы. И груши. ))

Кирилл

Неа)) даже в голову не приходило)) а что собака будет кушать апельсин?

No Name

не знаю, некоторые едят некоторые нет, моя одну дольку кое -как съела и в будку спряталась))

Кирилл

Ни че себе))

Николай Батрунов

ага а потом в ветклинику ездил весь подбородок пятнами покрылся

Ар
Арина

нет, у них аллергические реакции могут быть на запах цитрусовых

Мария

мандарином))) он немного послаще)))съела дольку, больше не стала)