Deth Flame

на ваше усмотрение, стоит ли мне худеть или и так сойдет?)

Ответы
Татьяна Прохорова

Не теряйте форму , не надо... И так хороша. У меня подруга похудела на 20 кг по методике золотая серьга- так мужу разонравилась совсем ... Теперь обратно набирает вес

Тамара Климова

...худеть не стоить (вредно для здоровья)... и так не сойдет (вредно для самой себя)...а быть стройной никогда не позно 🙂

Наталья Демихова

что значит "сойдет"? само не сойдет, надо усилия приложить))) но Вы и без этого чудесно выглядите

Tamara Zibareva

ХУДЕТЬ НЕ СЛЕДУЕТ А ФОРМУ ПОДДЕРЖАТЬ, ЧТОБЫ ТЕЛО СТАЛО УПРУГИМ И ЭЛАСТИЧНЫМ - ХОДИ В ФИТНЕС...

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Виктор Якимов

пусть это скажет тот кто будет вашей второй половинкой

Женя Терских

чесно не нестоит ты прекрасна я люблю таких женщин

Natasha Kintsel

я думаю что вы вполне привлекательная...

Владислав Лопатин

Какой рост, какой вес? По фото не видно.

Борис Афанасьев

и так красивая милая не портим себя

Сергей Сергин

что значит сойдёт ты очень хороша

Екатерина Павлова

как считаешь нужным, так и делай

Зоя Трегубова

НА КАЖДЫЙ ТОВАР- СВОЙ КУПЕЦ!

Рома Конев

нет,зачем себя мучить....