Эльвира Толстова

Как вы думаете, взаимосвязаны ли эти события? Оптимизация медицины, повышение пенсионного возраста, изменения в Конституцию разрешающие изменять права и свободы граждан, закон о платной медицине и разрешение на отказ мед. учреждениям по собственному усмотрению в отказе госпитализации, исчезновение медикаментов в аптеках... и.т.д.

Ответы
Ирина Карпова

у меня сестра работатет а пнс фонде и они рассказывает что уже где то в теч 10 лет идет политика уничтожения людей старшего возраста- слишком ного затрат на них.

Иосиф Пятунин

В пара-медицинских кругах поговаривают, что врачам дано негласное указание - не огорчать Пенсионный фонд излишней продолжительностью жизни пенсионеров.

Алекс Венцель

Да взаимосвязь просматривается...Постепенно из конституции исчезает то, за что наши деды и отцы кровь проливали...

Антонио Гареев

А как же, все это результат гипергениального руководства страной

Николай Симоненко

Я не читал новой конституции Казахстана

Котик - Наркотик )))

Конечно — мы движемся к капитализму

Vadim Denisevich

Точно цыпсошница! Уже на учёте!🤣

Le Gushon

5 лет вопросу, а как свежо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это убийство социализма.

Lliry Hess.

Это геноцид.

Николай Смирнов

Точно.

Роман Роман

Нет

Виктор Правдин

Да