Сергей К.

Оптимизация прошла удачно. Голикова. А вы уже сталкивались с современной медициной ??? 🖼

Ответы
Натали

Сталкивались, еще как... Мама когда была лежачая, на языке образовалась шишка. Сначала пришла фельшер, попросила я ее прислать онколога или хирурга. Пришла гинеколог!!! с медсестрой. У себя что-то написали, сказали, что маму поставили на учет... И все...

Сергей К.

У меня перелом запястья сложный был. Хорошо травматолог в травмпункте классный попался. Хорошо вправил. Но срослось не очень хорошо. Нет двигательные способности остались прежними. Мне предложили в больницу лечь. Я отказался. Мне 60 лет, я на пенсии,не работаю. тяжести мне уже не носить, а все другие функции рука выполняет. Вот только ноет на непогоду

Натали

Ныть долго будет... А ломать и заново сращивать резона нет скорее всего...

Сергей К.

Если бы мне 20 лет было,то пошел бы. А так организму лишний стресс ни к чему

Натали

Правильно говоришь.

Сергей К.

👍

Николай Костров

- Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, да приговаривает: - Пришью Зайке лапку, будет прыгать бегать....Заяц вырывается и взахлёб орёт : - Совсем старый охренел, на стрости лет, восьмую лапу пришивает....

Сергей К.

🤣

Алекс Венцель

И ещё как сталкивался: Сто лет бы таких медиков не видеть...Даже за деньги сегодня сложно найти знающего специалиста...

Сергей К.

🤝👍

Александр Гусев

Да. Хорошего сказать нечего. Квалификация врачей ужасная. А желание работать и помогать людям отсутствует совсем.

Сергей К.

🤝

Хелька .

Да. Когда спросили болела ли я ковидом , и делала ли я прививки , ответила , что нет , поэтому последствий и не нашли

Сергей К.

Я не делал прививки. А сейчас эти вакцины назвали вредными для Здоровья человека.

Ирина

да.спасибо скорой помощи и врачам в неврологии.как бы не ругали медицину,лечиться все равно к ним идем

Сергей К.

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Мне нравятся некоторые врачи до сих пор. Обо мне даже беспокоятся, хотя год как в этой поликлинике,

Василий Тимощук

вот так, вот !

A Lina W

Это повсеместно сейчас, цель медицины - не вылечить, а растянуть процесс как можно дольше

Сергей К.

Страшней всего, когда ты умер
И успокоился уже,
А доктор как шарахнет током,
И на работу к девяти...

A Lina W

Во! В страшном сне- не приснится

Сергей К.

🤣🤷‍♂️

Clan

Я только к травматологам, либо к хирургу по экстренной. Этим верю.

Бо
Бока

Да и в том веке не было настоящей медицины. Видимость одна

Сергей К.

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

вот мне интересно - она себе в аду отдельный котел завела

Сергей К.

🤷‍♂️🤔

Евгений Во-Ин

я не понимаю того цинизма

Ко
Котэ

Сталкивался.Больше в больницу ни ногой.

Ко
Котэ

Пагубных факторов много..тяжёлая надрывная работа,плохая экология,нервы и прочее

Сергей К.

Это я к тому,что наши идиоты пенсионный возраст подняли. Это чтобы никто до пенсии не дожил !

Ко
Котэ

Это давно всем известно.

Сергей К.

🤝

Ко
Котэ

🤝

Кирилл Рей

сталкивался, мне пока все нравится

Сергей К.

🤷‍♂️

Татьяна С.

Сучка она!дальше мат...

Василий Тимощук

трам тара рам ...

Черная Мамба 🇷🇺

Скорую вызывать

Сергей К.

Экстренная помощь ( если вовремя доедут ) у нас пока еще бесплатная

Черная Мамба 🇷🇺

Лечение тоже бесплатное)

Сергей К.

Лечение бесплатно, лекарства платные

Черная Мамба 🇷🇺

И они бесплатные, если ты лежишь в больнице или вызываешь скорую

Елена

Сталкивалась))

Сергей К.

🤷‍♂️ И как ?

Елена

Сплошная бюрократия и пофигизм.

Сергей К.

Медицину и образование перевели в Сферу услуг. Это могли придумать только враги народа

Елена

Был случай, когда отец моей подруги в бытность, пришел с высокой температурой на прием и просидел с очереди

Сергей К.

Сейчас не рекомендуют ходить к врачу с симптомами ОРВИ. Вызывать врача на дом. Хотя в нашей поликлинике нет ни одного терапевта, одни фельдшеры,половина азиаты. Вот такая оптимизация по Голиковой. А у нас областной центр. У меня перелом был на запястье, три года назад, в травмпункте хорошо обслужили и послали на прием к хирургу. Не поверишь, один хирург на весь город и тот азиат.Он даже меня не осматривал, просто назначал приходить через каждые две недели к нему на прием. Потом гипс сняли и сказали идти домой,конечно срослось не очень ровно,но я в больницу не пошел. я просто боюсь этих коновалов,рука хорошо работает и ладно, мне не 20 лет

Елена

Все равно страшно от этих недоучек..

Сергей К.

🤝👍

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Чичеров

🖼

Елена Власова

☺️😆🤣👍

Сергей К.

🤷‍♂️

Герцог Альба

посадить

Сергей К.

Кто же ее посадит ?

Герцог Альба

памятник??