Сергей К.

Оптимизация медицины в действии ? 🖼

Ответы
Александр S

Хэх... Присказка конечно старая, но к таким вот слугам народа хочется реально подойти и спросить : как же ты живешь-то, без мозгов? И добавить местное идиоматическое выражение.

Ко
Кошкавбосоножках

Натворили "добра" в пандемию. В Австралии срочно приказали в течении 30 дней уничтожить все списки вакцинированных людей. Заметают следы исхода лечения🙈

Сергей К.

ВОЗ и российские вирусологи признали вред вакцинации от ковида !!! Правильно что я не кололся шмурдяком !

Ко
Кошкавбосоножках

да это же и дураку было понятно...но были люди и дурнее дураков - идиоты,которые с пеной у рта доказывали обратное) Ал.Гордон российский из штанов выпрыгивал,призывал вакцинироваться. Идиоты.

Сергей К.

Люди забыли труды Мечникова"Невосприимчивость в инфекционных заболеваниях"(1901 год). Он доказал теорию иммунной системы человека, которая сама вырабатывает защиту от болезни.И получил Нобелевскую премию за труды.

Сергей К.

🤝

Александр

Мадам Арбидол стала воцерковлённой или опять понты колотит? Гундяй проплатил поди рекламу своей конторы, а то надои упали.

Ѻлегъ

нелюдям да бесам начинает припекать, вот они и кучкуются, во власть лезут ...думают это их спасет

Александр

Недолго осталось, надеюсь.

Ѻлегъ

здравия, Александр! 🤝

Александр

🤝и ты здрав будь.

Котик - Наркотик )))

Если вера может поддержать человека в трудные дни лечения - то пусть . Даже Сталин во время войны велел открывать церкви

Владимир Ляпин

Соборование для православного больного никогда не помешает. К тебе поп не придёт. Помирай без покаяния.

Хронит Бронхический

Эт херня, тут на днях вышло заявление Минздрава, о "Вреде повальной вакцинации от ковид 19"...во так😉

Сергей К.

Читал и ржал. Я то не кололся бурдой. Ещё Мечников в 1901 году опубликовал свой труд по иммунной системе человека, за который получил Нобелевскую премию. я придерживаюсь мнению настоящих ученых. А не дерьма типа Гинсбурга и Голиковой. 🖼

Хронит Бронхический

...и правильно делаешь🤝

Ва
Варвара

Господи, если ты есть на этом свете, забери эту женщину куда-нибудь в другое измерение!

Сергей К.

🤝👍

Елена Панова

НННН да молитвами скоро всегда лечиться будем. народ вымрет ,одни думцы будут жить.

Сергей К.

Думцы то же дохнут

Елена Панова

НО ИХ ХОТЯ БЫ ЛЕЧАТ И пытаются что то делать, а нард мрет как мухи и врачей нет.

Сергей К.

Оптимизация во всей красе и не только в медицине ) как начали в 85 так и до сих пор

Елена Панова

☹️☹️

Вадим

Интересно,она купается а проруби на Крещение? И не болеет только по воле Божией?

Николай И.м.

Почему?.. в медицине есть раздел "психосоматика" и "самовнушение" (плацебо)..

Елена

Оптимизация во всем,разве вы не заметили, в том числе и в народонаселении

..
...

Ну это да,и не поспоришь..отпевание пользовалось спросом как никогда.

Сергей К.

🤷‍♂️

Александра Иванова

Утешение всегда благотворно действовало, иначе в чем смысл религии?.

Старый Волчара

батюшки деградируют до уровня медицины))
а когда то могли и лечить)))

Сергей К.

Когда это попы лечили ? 🖼

Старый Волчара

давно это было))
до 16 - 17 века сомнительно, разве что отдельные экземпляры, ну а 18-19 век там достаточно массово

Сергей К.

До 20 века даже врачи массово кровь пускали. Знахарки и травники больше спросом пользовались. Роды бабы-повитухи принимали. Детская смертность при родах была огромная ! А попы при этом запрещали резать людей.

Старый Волчара

кстати пускание крови полезно, я раньше регулярно баловался.
а попы разные бывают, у них вообще курс партии на 180 градусов периодически меняется.

Сергей К.

Я не баловался с кровью. Но когда работал в порту регулярно сдавал кровь. Раз в два-три месяца.

Старый Волчара

ну я донорство имел в виду, после процедуры, такое чувство что организм обновляется

Сергей К.

А чего в 20 лет не сдавать ? Когда Здоровье железно-бетонное

Владимир Гулинский

Так было всегда, но власти стали лояльными только сейчас.

Alone In The Dark

Мы уже это обговаривали)) Они не ведуют что ваще думать))

На
Натали

Только такая оптимизация нам и светит с Голиковыми.

Сергей К.

🤝👍

Андрей

Скоро лечить будут заговорами и подорожником......😟

Сергей К.

👍🤝

Hi
Hiреr

Ее судить надо ..но при ВВ Путине она герой труда!

Сергей К.

🤝👍

Сергей К.

ВВ не будет она свалит из страны ) Причем не только она ! Бунт Пригожина показал, как дрыснула "элита" из страны, как тараканы когда свет включили, а это "Марш справедливости" 300 км до Москвы не дошел !

Шепот

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная!)))))

Сергей К.

🤷‍♂️