❤️Мышка С Марса❤️

Вопрос к тем, кто живет в Москве. Какой врач дает направление на плановую госпитализацию?

Ответы
Леди Кена

Терапевт участковый..но может любой врач..в чьей компетенции данноое заболевание у пациента..то есть врачи узких специализаций тоже могут дать направление

Леди Кена

Не подумала что это так важно

❤️Мышка С Марса❤️

уже дали направдление на ГКБ С,С,Юдина))) хр. холецистит у меня.😅ну и все, жрачка бездумная такая, как у других людей.. Врач там Тищенко, будет осматривать.😊

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Чеширский Крот

Обычно тот специалист, который считает, что по его заболеванию вы должны лечь в стационар, или врач общей практики, на основании рекомендации специалиста.

❤️Мышка С Марса❤️

да, а вот причем хирург? записана завтра в 7... не я делала, а мама

Чеширский Крот

Значит хирург, если заболевание хирургическое. Но пока вы анализы соберете, еще две недели пройдет.

❤️Мышка С Марса❤️

да, хирургическое, на операцию. Через жопу круги ада пройти надо)))

Чеширский Крот

Но это нормально. Семь футов вам под пером в спину. Все будет хорошо.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально.

Чеширский Крот

Верьте, сейчас все через жОпу...

Liên Xô

О! Снова Мышка. Привееет! Первым терапевт, а там уже он направляет к специалистам, если на операция, то к хирургу. он направление даёт.

❤️Мышка С Марса❤️

ой. вот ответ.

Го
Гор

профильный..например с почками уролог , с венами -хирург , ЖКТ терапевт (после диагностики гастроэнтерологом)

❤️Мышка С Марса❤️

ну терапевт сказал удалять, и мама решила записать к хирургу. И все. Это плановая операция.

Андрей Каширин

Тут есть одна женщина анестезиолог.. Она в свое время грубо мне объяснила это.. Смотри.. Собирается консилиум и решают что делать(я счас образно ).. Хирург настроен резать.. А какой нибудь кардиолог скажет а сердце не выдержит.. И тд.. И они решают.. Приедут к выводу и скажут.. Та женщина анестезиолог так говорит иногда с хирургом чуть ли не до драки

Го
Гор

терапевт (или хирург) даст направление на консультацию в больницу -и там точно решат, заставят пройти обследование, анализы сдать

Андрей Каширин

Терапевт отправит к профильному врачу

Го
Гор

на консультацию направление в больницу....а там будет профильный врач и месяц диагностики и ожидание еще месяц для госпитализации

Игорь

Лечащий врач поликлиники даёт направление на плановую госпитализацию.

❤️Мышка С Марса❤️

К хирургу не?

Игорь

Врач по вашему заболеванию.

❤️Мышка С Марса❤️

ЖКТ не тот. И к хирургу

Игорь

Надо к терапевту, он и направит к кому нужно.

❤️Мышка С Марса❤️

тут хирургическое. И опять собирать анализы и подтверждать, а потом на оперцию

Игорь

Это долгий путь. Без анализов не госпитализируют.

❤️Мышка С Марса❤️

это я поняла.

* Александр Брагин *

Лечащий или домашний врач.Только причём тут Москва?

❤️Мышка С Марса❤️

так операция нужна. А терапевт.. не представляешь, на молодую Белянчикову похожа😂удивилась , как ее увидела. Она и сказать - срочно на удаление.

* Александр Брагин *

Ну, правильно сказала, значит, квалифицированный специалист.

* Александр Брагин *

Ток чё смешного- то?🙄

❤️Мышка С Марса❤️

терапевт)☺️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Терапевт, а там смотря какое заболевание

❤️Мышка С Марса❤️

уже хирург, камни в ЖП

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Выходит хирург выдаст...Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления...

S V

Тот, кто вас наблюдает по поофилю...

❤️Мышка С Марса❤️

уже хирург будет скоро)

S V

Заканчивайте эти делишки с медициной и полного вам выздоровления!)🌻

❤️Мышка С Марса❤️

уже все..))) направление дали, потом нужно очный осмотр. А лечь - после анализов. И все

S V

Удачи!!!)💫

Газинур Шормаков

По месту жительства терапевт

❤️Мышка С Марса❤️

Да... Но дает и хирург.. Опупеть

Алексей Генералов

Насколько знаю - терапевт.

❤️Мышка С Марса❤️

ааа. просто нужно потдерждаение , что камни есть. Ещё УЗИ пройти придется)

Алексей Генералов

Узи можно при диспансеризации пройти, но это на усмотрение врача.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, УЗИ и можно в поликлинике сделать))😏

Алексей Генералов

Диспансеризация подразумевает комплексное обследование и лечение.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣уже будет не лечение. удалят желчный.. нафик)

Ле
Леди

Терапевт изначально

❤️Мышка С Марса❤️

уже был, счас хирург)

Ле
Леди

Ок

Виктор Захаров

только профльный

❤️Мышка С Марса❤️

нет, хирург. Уже дал направление, так что записали на понедельник на осмотр в больнице С,С. Юдина.😊

Газинур Шормаков

Поликлиника ваша

Святослав Зонтов

Терапевт .

❤️Мышка С Марса❤️

уже хирург. так операция нужна)

Святослав Зонтов

Но самый первый ?- терапевт ,только потом хирург

❤️Мышка С Марса❤️

уже был терапевт, записалась на хирурга))) терапевт напоминала молодую Белянчикову) уж сильно удивилась)

❤️Мышка С Марса❤️

нет, у покойной Белянчиковой есть сын. Не дочь. Как увидела и пыталась вспомнить - где я ее увидела? правильно, молодую Белянчикову. Очень похожа. Национальность другая у женщины.

Ирина

терапевт.

❤️Мышка С Марса❤️

😁а операцию не дали в больнице им. Юдина)))😁Может к лучшему. Там камни на желчном пузыре. Нет болей, нет проблем - не удаляют.

Ирина

цистон их подчищает...но пить долго...они уменьшаются...

М.
Михаил .

Семейный

❤️Мышка С Марса❤️

уже хирург назначен)

Ал
Алекс

Главврач

Ван`ия ( Губерния Московия )

лечащий)

❤️Мышка С Марса❤️

хирург)))

Николай Смирнов

Главный.

❤️Мышка С Марса❤️

нет. Хирург. Уже все)

Игорь

Главный

❤️Мышка С Марса❤️

уже хирург

Игорь

А если это кардиология или неврология?

❤️Мышка С Марса❤️

это жкт.

Игорь

Вы же не указали

❤️Мышка С Марса❤️

камни в ЖП

Игорь

Понятно.