Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пожалуй есть смысл добавить сарказму и пренебрежения в словечко "бывший"...Предлагаю писать его отныне "быФФФший"!...кстати, интересно, а почему мужчины очень редко употребляют это определение по отношению к своим...прежним?))---а всё больше женщины--?

Ответы · страница 4
Посторонним В

Женщины уходя уходят

Посторонним В

РАз не считают бывшими

Не знаю, ..... если только и слышно со всех сторон: Бывший! Мой бывший!... То куда ж от него уходит женщина если только и вспоминает постоянно?)

Посторонним В

Мне такого со всех сторон не слышно

Нуржанат Уткельбаева

у меня нет быфффших

Нуржанат Уткельбаева

вы свое Фамилие расшифруйте

А шиш)) Сами расшифруйте если у Вас есть извилины)))

Нуржанат)) Как Вы можете такое предполагать))--ведь этот псевдоним я взял сам сознательно)))

Нуржанат Уткельбаева

у меня нет таких хитрых ходов. у меня настоящее

Наталья Маглыш

яду у них много

)Ну в общем поболе чем у мужчин, согласен))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так повелось))

На самом-то деле за этой иронией женщины прячут досаду на самих себя, это понятно... это понятно)--но иногда они перегибают палку)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все одинаковы, и мужчины поступают так же..))

Мужчины--они от природы грубы и некультурны. Женщина добрее , умнее, мягче , нежнее, благороднее, выше ---так зачем же она себя так дискредитирует?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизнь..))) возможно все в ней