Ва
Вадик

Невзоров назвал потери Украины и России "человеческий материал". Это что?

Ответы
Геннадий Смоляков

Сашенька продажный как почти все журналюги в своё время целовался с преступниками кровавыми

Ди
Дикая

Получается жизнь солдат по его словам это материалы... А про мирных я вообще промолчу 🤦

Ва
Вадик

Странный человек...

Котик - Наркотик )))

Невзоров всю жизнь был эпатажным — поэтому он выражается максимально цинично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разграничение по кастам. Есть материал и они - элитиа. И каста неприкасаемых

Елена Ашеко

а кто обзывается🥴☝️✨ тот сам так называется... он всегда был таким...

Григорий

Он всегда с особым цинизмом смаковал смерть... российских оккупантов

Ва
Вадик

Но всё равно это другого качества, но.. внимание( !!! ) всё таки материал. А материал он и есть материал..

Григорий

Чему тогда вы возмущаетесь? Что это сравнение с неодушевлёнными предметами?

Ва
Вадик

В вопросе нет возмущения

Григорий

Просто Невзоров атеист. Был бы он верующим, ему было б проще выразиться: "потери украинцев численно меньше, но и одновременно больше, поскольку душа у них есть а у российских орков её нет".. Поэтому пришлось прибегнуть к анатомической терминологии🤷‍♂️

Ва
Вадик

Но он проговорился. Выдал себя.

Al
Alex

Обыкновенная журнашлюха. Кто платит, для того он рот и открывает.

Ти
Тина

Да уж. Он же нечеловеческий материал давно.Дерьмо собачье.

Улугбек

Ошибся он!!! С их стороны, это - бесчеловечный материал..!

Андрей Лапин

славяне убивают друг друга евреи радуются

Николай Костров

- Заигрался . договорился...

Ва
Вадик

Он всегда смаковал смерть...

Ев
Евлампия

Правильно, он ниКТО, а ЧТО

Алевтина

Он еще живой, предатель?

Санёчек Я )

Бред умалишонного😁

Алексей -------------

Предатель и подлец

Кот Кот

Невзоров это что???

Сергей Дж.

Невзоров зоофил

Татьяна Крушанова

Это ужас.

Максим Jw

Думайте.

Сила Ветра

цинизм