Надежда

Ну, а на что эта вся шушера рассчитывала? На то, что цивилизованный мир будет безмолвно и испуганно глядеть на то, как орки путина насилуют, грабят и убивают?
Да, реакции Запада диффузны, медлительны и избыточно робки, но они есть, они крепнут и они будут нарастать и шириться.
Никто путинской орде не позволит безнаказанно бандитничать. Тенденции очевидны. Мир непреклонен. «Разорить», «испепелить», «застрелить» Украину -никто не позволит.
Пора бы «разуть глаза», признать эту реальность, смириться и отползать.
Будут и F-16, будут и «Томагавки», будет и «ядерка».
Будет все, что нужно, чтобы остановить оккупацию и русский беспредел.
Россия не просто получит «по рогам». Эти «рога» будут выломаны с мясом и кусками черепа.
Невзоров
@nevzorovtv

Ответы
Геннадий Смольков

Сашенька Невзоров дружбанил с Барсуковым -Кумариным( в свою очередь Путинским корешем) и кинцо про него забавное снимал( бесплатно скорее всего) А сейчас переобулся на лету

Геннадий Смольков

Там есть помощь Киева, хоть и не подтверждают… Но панику они навели и проверили границу РФ, ВСУ знает дело

Надежда

Разве у ЗСУ и без того дел не хватает?

Геннадий Смольков

Это же не мешает а помогает.. Ну подождём немного

Надежда

Ну может

Геннадий Смольков

Пора свергать

Оксана

В очередной раз ты решила,что может и слона скушать,однако можно и по е....у получить

Надежда

Я не решала))

Оксана

Извини очепятка...сижу с телефона,а он у меня такую куйню иногда пишет

Оксана

Руссня решила

Надежда

Смеюсь))

Ульянов Юрий

ну и .на.....й. нужно эти бредни публиковать, тем более Невзорова, озлобленный тупизм

Надежда

Тупизм - это твой ответ

Ульянов Юрий

на кого подрабатываешь?

Надежда

Думаешь все, как ты?

Ульянов Юрий

скажу что таких как ты меньшество, и пользы от вас всех никакой, существуете, кормитесь здесь, а на деле как невзоров, одна ненависть и озлобленность, потому что кормушку халявная не работает , захребетники. и не втягивай меня в дискуссию, ваша либеральная дурь вредна в общем, а в настоящее время особо вредна. ЗАБАНЮ, и молись что в морду не дам

Надежда

Чмошник, а может просто сопли подберёшь и скулить на свой ресурс отправишься?

Ульянов Юрий

ограниченная

Надежда

Твоя возможность?

Слава З С У !

Гній, який океаном бурує в кацапстані, треба зупинити за будь яку ціну

Василий И

всё будет. только после этих будет даже в штатах ничего не останется

Василий И

а мне и это пофиг

Надежда

Просто поскулить бестолково в мой вопрос пришло?

Василий И

у тебя не вопрос, а говновброс очередной

Надежда

Ну нравится скулить - скули

Василий И

как я рад что разрешила

Звездочет Дальнобой Торонто

уже 300человек летчиков прибыли в канаду и будут переучиватся на ф16

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я согласен полностью.....добавлю ПИДОРАСИИ БУДЕТ ПОЛОМАН ХРЕБЕТ❗

Фр
Фрустра́ция

А хребет где?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Бахмуте....

Фр
Фрустра́ция

Я думала посередине России 🤷‍♀️

Па
Павел

Политика это грязь ,не позволяй её размешивать своими руками

Надежда

Отсиживаться молча это норма?

Чанга Чунга Чунгович

Жёстко сказано и .... ну когда-же наконец-то выломают?

Надежда

В ближайшее время

Чанга Чунга Чунгович

Если послушать Пионтковского, то путина давно уже должны были устранить, ещё в прошлом году. Мы ждём этого, а второй карлик медведев вякает про уничтожение Украины.

Надежда

Я не слушаю его
Но есть вещи, которые непременно произойдут

По
Полтавчанка

хорошо сказал Глебыч👍👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бла-бла-бла-бла

Lliry Hess.

Так и будет.