Владимир

а кто думает что надо бы призвать к ответу всяких предателей и воров которые еще с 90-х сидят в разных там креслах типа улюкаева Чубайса Гайдара и еще целой кучи этой шушеры мож реф проведем?

Ответы
Гелла

Можно еще в митингах пошагать. Польза однохуйственная.

Владимир

думаеш не достучимся?

Гелла

Не для того узурпировали, чтрб прислушиваться.

Владимир

Знаешь у меня один знакомый говорил,(когда его спрашивали что ты их е...ш питухов то)он всегда отвечал ну раз они е........я

Гелла

А ты знаешь - правильно говорил. Если в рот они ябуцца, значит, куй они сосут

Владимир

Вот и я смеюсь что стонем то?

Димон Сахалинский

Может им всем п....ды дадим?

Владимир

Я тоже частенько об этом задумываюсь

Александр Мамедов

реф. не нужен.НКВД.

Владимир

да гуманность не позволяет зато сколько честных людей сейчас страдает

Александр Мамедов

Ложная гуманность.Либералолиластическая.

Владимир

да все под запад стараемся

Александр Мамедов

Привыкли .

Александр Мамедов

А вот Де Голль когда пришел к власти не церемонился с пособниками Гитлера.И никто его негуманным не называет.

Владимир

Да в истории много таких моментов и действительно всем наплевать во америкосы судят китайцы вообще превзошли и ничего просто может нам на самом деле наплевать? Может мы такой интересный народец?Бог один походу и ведает сие.