Евгений Бригг-Снежин

...." Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной..."!?) Аркадий Гайдар!)

Ответы
Ал
Александр

👍
Но как обычно были инакомыслящие...

Евгений Бригг-Снежин

Всё- что мы есть?! Добыто с трудом и потом!?) – Ключевым фактором таланта и есть способность работать часами, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где предел дару и способностям и есть счастье вкалывать на любимой работе с сердцем и с душою!?)

Лю
Любовь

А какая внучка у него выросла- стерва!

Евгений Бригг-Снежин

да и внук - мразь

Елена Корсикова

🖼

Евгений Бригг-Снежин

это всяк понимает по своему....................

Босяк

У Высоцкого как раз ответы на все вопросы.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. мой любимый бард и поэт - и актёр и герой 20 века

Босяк

👍🤝.

Николай Смирнов

Точно.