Crazy Snowman

"Мне б хотя бы ночь пролежать и день проваляться"? /*А.Гайдар/

Ответы
Сергей Комаров

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши-
Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке
торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя
кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо
знаешь? - и его кормили.

Сергей Комаров

Чо не слыхал такую штоли?

Сергей Комаров

Гы. Я ещё на бк0010 начинал потом параллельно спектрум появился а в инсте на двестивосемдесятшестых с монохромным экраном. Когда первые пентюхи появились я даже огреб от завлабом

Сергей Комаров

На вот ещё. Тоже практически наш гимн

Сергей Комаров

А ведь досихпор помню как аутоекзек и конфиг писать.

Crazy Snowman

Я всё уже на сегодня)

Леди "Х"

Эй , вставайте! - крикнул всадник . - Пришла беда откуда не ждали . Напал на нас из-за Чёрных гор проклятый буржуин . Опять уже свистят пули , опять уже рвутся снаряды .🥺

Леди "Х"

Спасибо 💋

Crazy Snowman

Обожаю-с)

Crazy Snowman

Леди "Х"

.....................🤔

Crazy Snowman

Да правда уж!

Cergei Efremow

– Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином…
Вопрос из зала:
– А среди дураков?
Ответ:
– А среди дураков я впервые.

Crazy Snowman

Ну зрастьте, Сирож))

Sholpan Baiganatova

А что так? А бока не будут болеть?Лучше встать и прогуляться. На дворе лето. Солнышко, птички чирикают, все вокруг цветет и пахнет. Красота!

Crazy Snowman

Права, как никто!!!!!))

Галина Коровина

У Гайдара это , наверное, так и осталось мечтой. А вообще-то это желание может быть вызвано депрессией.

Галина Коровина

Спасибо, поняла, фестивали бардовских песен.

Crazy Snowman

Стройотрядовских

Crazy Snowman

Я вчерась предполагал, что огребу в переносицу... но не угадал ни разу...

Crazy Snowman

Обнимахи-целовахи

Crazy Snowman

От девочек, что во внуки

Юрий Куракин

Для дебилов..."ночь простоять, да день продержаться!" Не мешайте имя моего земляка с грязью..

Crazy Snowman

А знаешь, о чём думаю?

Юрий Куракин

Да мне параллельно..

Crazy Snowman

Ну и шагай параллельно

Анна

Я другое помню: день простоять и ночь продержаться, вроде так. С Мальчиша-Кибальчиша

Crazy Snowman

Так то когда было?

Анна

В детстве читала

Crazy Snowman

Перечти, пожалуйста.

Анна

Зачем?

Crazy Snowman

Хотелось бы, чтоб разумела в полном плане. Пока не в полном

Анна

Не переживайте, переживете

Crazy Snowman

Супер-б

Vi Za Vi

А вы знаете,недавно узнала,что Гайдар был.садистом,а потом в писатели подался

Vi Za Vi

А ты даже этого не замечаешь где же твоя мама была? Что даже элементарной культуре тебя не выучила

Crazy Snowman

Моя мама умерла полтора года тому. А ты какого-то фига докапываешься, не имея на то ни малейших оснований

Crazy Snowman

Запомни, за такие дела Бог не жалует!!!!

Vi Za Vi

Да мне все равно. Жить то тебе

Crazy Snowman

Мне жить 4 столетия

Татьяна

Ну и зачем тут Гайдара поминать? Там всё серьёзно было, а у Вас одно баловство

Crazy Snowman

А что там было серьезно. "Мальчиш-Кибальчик", вообще-то сказка-буффонада...

Сергей Дунаев

сказано----видишь--человек отдыхает -присоединись -видишь -работает--не мешай

Crazy Snowman

А перемешивать?)

Сергей Дунаев

ой -трудно \молодежи\

Crazy Snowman

А им всё по сараю)

Kornilov Vladimir

Фигово Вы творчество. Нам бы ночь простоять и день продержаться . Учитесь.

Орхи Дея

Может быть продержаться, а при таком раскладе можно и умереть не вставая.

Crazy Snowman

Можно. Но если помрёшь, я тебе так жопу надеру!!

Ольга

И так 33 года, а потом... читайте сказку про Илью Муромца"....или не читайте...

Crazy Snowman

))))) И потом суп с котом;))

Ольга

Согласна, вам полезнее будет.

Crazy Snowman

У мну кота нет

Ольга

Поймайте для супа...😀

Crazy Snowman

Пущай бегает)))

Ольга

Понятно. вы здесь с целью рекламы чего-то...Даже смотреть не стала...

Crazy Snowman

Рекламы чего? 😒

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что ты ошибся с автором высказывания. По-моему, автор-Илья S

Crazy Snowman

Я там, Тоня, поставил звёздочку, а это означает "фейк" - первертация прямого прочтения)

Уральская Рябинушка

А я пошутила, вернее-съязвила по поводу автора😅

Crazy Snowman

Так продемонстрируем же язык друг дружке 😁 😛

Уральская Рябинушка

😝Продемонстрировали. Удачно

Crazy Snowman

Более чем 😅

Уральская Рябинушка

🤝за солидарность

Crazy Snowman

А то 🤝

Павел Ельчин

Это слова И, И. Обломова. из романа Гончарова. Ну, если не слова, то кредо.

Crazy Snowman

Вот-вот, кредо)

Дмитрий Балахонов

и не найдя вечером колокольчика для вызова прислуги, сильно гневаться

Crazy Snowman

Здравствуй, Дмитрий!

Ир
Ирина

Каждая важная бумажка должна ночь пролежать и день проваляться… (с)

Crazy Snowman

Ого... А я считал, что всё наоборот

Ир
Ирина

век живи...

Crazy Snowman

вЕкам жить

Ир
Ирина

🌷

Crazy Snowman

😊

Татьяна

Точно не Кибальчиш.. Ты -- плохишь.!! Только без варенья и печенья 😀😂

Crazy Snowman

Весы имеются 😁😁😁

Татьяна

Не поняла хода вашей мысли про весы

Crazy Snowman

Это вопрос был)) Отвесить варенья и печенья;)

Олег

"Ленивый опускает руку в блюдо, а до рта донести её не может" /Библия/

Crazy Snowman

Откровенно говоря, нет, Олег. Я приверженец каббалистического видения мироустройства.

Олег

Спасибо за честность. Конечно это ваш выбор.

Crazy Snowman

Благодарю за диалог, Олег.

Олег

Всего вам наилучшего, Илья.

Crazy Snowman

Взаимно, Олег.

Леонид Шубин

Трудно весь день проваляться на диване... Но я привык к трудностям!

Crazy Snowman

Уверен был, что догадливый)

Леонид Шубин

Рад, что оправдал доверие!

Crazy Snowman

Леонид Шубин

Хорошая песня.

Crazy Snowman

Ты ваалогично