♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Главные начальные предатели России Гайдар, Чубайс, Ельцин, Горбачев. Ваше мнение.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ненадо трогать Михаила Сергеевича... если б не его смелое решение вывести ВС СССР из Афганистана, возможно и вы бы не родились... и было бы больше жертв!!! А вот Бориска алкаш да!.. ПРЕДАТЕЛЬ!!! и его последователь вованыч.. ТОЖЕ!!! ИМХО обьективное!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я родился гораздо раньше😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда с вами всё понятно... наслушались пропагандонов.. что Горбачёв во всём виноват.....

Дмитрий Каракозиди

Это те кто видны. Вторым после Горбачева и главным идеологом перестройки был Яковлев. Председатель КГБ Крючков доложил Горбачеву: "Яковлев когда учился в Канаде был завербован ЦРУ". Горбачев сказал, мол кто в молодости не ошибался.

Со
Сором

Главные предатели Ленин и Сталин. Горбачов пытался хоть что-то исправить, но т.к. за железным занавесом многому не научишься - про*бал и то малое что имели. Нужно уметь признавать свои ошибки и стараться их исправить.

Тунгук *

Чтобы придать кого-то нужно как минимум сначала любить кого-тоЧтобы придать кого-то нужно как минимум сначала любить кого-то

Сергій

Главные предатели это Путин, Шойгу, ….

Тунгук *

Сергей друг мой О чём ты говоришь какое это нафиг предательство наша страна и наша цивилизация существовала около 2000 лет и постоянно было вот такое рабство, где человеческая жизнь никогда и совершенно ничего не значило и всегда была расходным материалом и всерьёз никогда не воспринималась. Поэтому предательством назвать это нельзя

Сергій

Значит у власти все это время предатели

Тунгук *

Свои - это президент, чиновники а раньше было свои это царь и бояре а остальное всё холопы им даже можно иногда и не платить, они будут из-за так работать, и о каком предательстве ты говоришь?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы подшила ещё Николая Второго, Ленина, Сталина, Хрущёва и Брежнева. Как ни странно, только Андропову сложно что-то пришить.)

Михаил Цветаев

Начал конечно Хрущёв,а эти поганцы завершили начатое,хотя я уверен что Хрущёв не думал менять социализм в стране.

Гармония Россия

Да. Те,кто в перестройку хорошо погрелись на падении экономики.А Горбачев в принципе заложил страну амерам.

Причëсанные Мысли

Ельцин заложил, Горбачёв продолжил...

Гармония Россия

Да,так и есть.

На
Натощак

Это жиды Ленин (бланк), Тротский и далее всё так называемое первое правительство, одни жиды были

На
Натощак

гну. ты посмотри откуда ноги растут (предки) гайдара, чубайса и всех тобой перечисленных

Дмитрий Михальцов

Нет , это исполнители , а те кто в серьёз проводил в жизнь линию предательства не светятся .

Валерий

Путина почему забыл? Он же приватизировал нефть и газ и русским ничего не достается!

Сергей Василишин

- воры - угроза любому обществу, - российские воры возглавили государство

Зиннур (Октябрьский)

Нет дела, постановления соответствующих инстанций, что они предатели.

Wi
Willis

Мне очень непонятно, какое именно отношение имеет к россии горбаччев

Сергей Петров

Первый должен быть горбатый, потом гайдарнутый, чубатый и ельцин.

Ар
Артур

Главные как сидели, так и сидят, а эти крайние, козлы отпущения)))

Наталья Бондаренко

Их много было в истории...но эти нахерачили - не разгребешь

Семён

Да и ещё некоторые, которые вовремя успели переобуться..

A A

Не могу согласиться.Каково Ваше основание так полагать?

Слуга Государев

Это те кто на виду больше виноваты те кто готовили их

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Рыжая тварь сейчас в италии живет

Слуга Государев

В курсе

Мишка Квакин

Гайдар, Чубайс пидары конченные. Горбач Иуда мерзкий