Надежда

По новым правилам, именно такие заявления на границе с Грузией теперь будут подписывать «беженцы» из путинской россии.
Патриот - сволочь хитрая. Чтобы удрать от повестки на фронт он подпишет все что угодно. И флаг россии сожжет и колорадской лентою публично подотрется.
Но обитающую в себе мерзость патриот заботливо сохраняет и культивирует. И при случае предъявляет в полном объеме. В свободный мир этой шушеры просочилось ныне великое множество. Утешает лишь то, что все эти патриоты - невероятные трусы.
🖼

Ответы
Слава З С У !

Абсолютна правда. Біжать не ті хто проти війни, біжать ті що більш за всіх Zігували та верещали про велику рососію))

Надежда

Країна невиправних ідіотів

Alla Lala

а наши требуют свидетельства участия в протестах, избиений, отсидок и штрафов..угроз со стороны властей.

Alla Lala

только после свержения путинского режима..

Надежда

Интересно, сколько сбежит

Alla Lala

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Только заявление, и всё?

Alla Lala

Ну и доказательства преследований..

World See

Так уж и сразу пыльным мешком по кумполу....а удирают потому что смысла не видят в этой войне

Чужой

Это нормальные люди, которые не хотят быть убитыми неизвестно за что и стать убийцами.

Денис Полянин

Это касается всех патриотов, и желто-блакитных тоже. Все они одним миром мазаны.

Надежда

Не нужно мусор к людям примазывать

Денис Полянин

это пустая болтовня

Серый

Спасибо что показали эту бумажку. Теперь она будет не действительной.

Надежда

Теперь такие же появятся на остальных границах. Волшебник, блин))

Сергей Никифоров

Так это подпишут не патриоты, а пидарасы... Патриоты никуда не бегут.

Сергей Никифоров

Никакой трусости. Хороший парень. Просто специалисты его специализации пока не нужны.

Надежда

Отмазки слабаков

Сергей Никифоров

Здесь таких не выращивают. Надо - вызовут. Не надо - мирных дел хватает.

Надежда

Тупейшие отговорки трусов

Ег
Егоза

Парень побрился везде? Так он не туда собрался...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вот только Грузия не спешит поддерживать санкции против РФ.

Надежда

Потому что у власти не народ

Тигр Тигрович (Добрый)

Это лишь до того времени, пока наши не поставят их на колени

Та
Татар-Малай

все диванные бойцццы готовы воевать только сидя на диване

Надежда

Отож

Та
Татар-Малай

у них и патриотизм весь диванный))))))

Демонолог Миднайт

Не люблю ходить на футбол на стадионы, потому что там слишком много тех, кто ничего не понимает в футболе - им просто нужна команда, за которую можно кричать, матеря ее оппонентов. "Наши в каком? А, вот это наши? Тогда вперёд, наши!". Диванные патриоты живут по тому же принципу

Надежда

А, ну да, дикари

Демонолог Миднайт

Верующие, но не анализирующие. Доренко был очень прав

Maestro Monk

Лучше грузин, никто Россию не троллит 😂😂😂😂

Надежда

Та многие могут)

Maestro Monk

У грузин смачно получается ))

Надежда

Шо да, то да)

Марина Мокина

Что то и машин с буквами Z стало намного меньше

Марина Мокина

Тем более в этой неоднозначной ситуации.

Надежда

Она максимально однозначна

Марина Мокина

Я не буду с вами спорить

Надежда

А смысл? У каждого свое мнение

Cветлана

В первую очередь надо думать о себе и блтзких

Станислав

На границе с Казахстаном таких тоже хватает.

Надежда

Герои

Станислав

Знаю таких. Косили от армейки до 27 лет, а теперь очкуют.

Ва
Варвара

Неужели это правда? Грузии нужны предатели?

Надежда

Принимают все

Larionov Alexsander

а вы где столкнулись со свободным миром?

Татьяна

У вас сын есть? Отправите на бойню?

Татьяна

А тогда ответ мой значит не по адресу. Вы имеете право и должны защищать свой дом, а вот наши правильно бегут от мобилизации, не все хотят убивать и быть убитыми за дикие идеи.

Надежда

Я помню вашу позицию) поэтому и не агрессивно отреагировала. Хотя как ёжик сейчас

Татьяна

Даже и не знаю, что пожелать реального. Скорейшего мира.

Надежда

Спасибо. Все будет хорошо. Когда то

Татьяна

🥝🍇🍓

Nikas Juozaitis

А ваши муж, сын, брат уже на фронте?

Надежда

Да

Nikas Juozaitis

Они еще живы? Ради чего погибают?

Надежда

Ради того, чтоб я жила. Не ясно?
Дед твой за что воевал? Чтоб дом ублюдкам не отдавать?

Вячеслав Серкин

Такую писульку любой сделает.))

Надежда

Вот её грузины и сделали

Демонолог Миднайт

Охотно подписал бы

Призрак

вместе с Грузией вернутся

Надежда

А я общаюсь с ними лично. Приезжай, удивишься

Призрак

я следующим летом планировал туда..если раньше не призовут.. а удивиться это вряд ли.. про унитазы и холодильники я слышал..

Надежда

Слышал... Эх, не люблю я сплетни.
Ты понимаешь, что если призовут, то шансов на смерть очень много?

Призрак

я фаталист)

Ег
Егоза

Возьми мылко, табутерочку, веревочку.... зачем куда-то ехать? У нас этого перегноя - завались!