Надежда

Итак,
Кратий отзыв на театральную постановку повести-сказки «Вагнер: Туда и обратно»:
1. Полюбовались на напуганного, ничтожного, седого деда в телеке - бесценно.
3. Узнали реальную крепость яиц ПригожЫна (ему явно надо больше кальция в организме).
4. Навсегда попрощались с ЧВК Вагнер. Ну да этого говна не жалко.
5. Убедились, что напрасно всякой шушере типа Росгвардии, СОБРа, ОМОНа индексируют зарплату каждый квартал - они разбегаются как тараканы от любого громкого шороха.
6. И удивили НАТО - проклятые пиндосы до сих пор в шоке от того, что проехать походной колонной полстраны с юга на север, по пути изредка притормаживая, чтобы разогнать пинками и подзатыльниками перепуганных 18-летних срочников и захватывая административные здания минобороны и аэродромы можно всего за сутки! И не только без потерь, но и вообще без всякого сопротивления!
Вы зелю клоуном снова из-за зависти называете?))

Ответы
Андрей Борейко

Российское командование дало возможность Пригожину немного похулиганить. Чеченские части сняли с фронта, но их не бросили на освобождение Ростова. Столкновение чеченцев и русских - это очень опасно с точки зрения пропаганды. Наши войска ждали Пригожина по реке Ока. Пригожин понял, что другие части и население его не поддержали. Его ждет неизбежный "огневой мешок". Решил, что лучше не идти по пути декабристов и окончить мятеж без кровопролития. Наше политическое и военное руководство проявило мудрость. Фактически Пригожин шел по пути махновщины. Нестор Махно хотел сохранить в своем управлении автономный район, подчиненный центральной советской власти, и опираться на свои вооруженные формирования. Что-то подобное хотел и Пригожин: командовать автономной военное группировкой на выделенном участке фронта.

Надежда

А наказание где?

Андрей Борейко

Наказаний не будет за исключением тех, кто сбил наших летчиков. Наш Президент не Николай Первый, а вагнеровцы не декабристы.

Надежда

То есть русня и это сожрёт?

Андрей Борейко

Жрать придется укропам. Они - то надеялись, что продолжение контрнаступа не понадобиться. Ан нет. Повторение 1917г. не будет.

Надежда

Жрать вранье царей вы не прекратите. Рабы, что с вас взять.
А пока весь мир наблюдает вашу кончину. И это прекрасно

Андрей Борейко

Американцы и ЕС хотят воевать до последнего укропа. У вас сложилась националистическая марионеточная профашистская диктатура. Вы всего лишь инструмент политики Запада в лице США, НАТО, ЕС. Запад проводит политику экспансии, агрессии, разрушения других государств ради захвата ресурсов, сокращения населения, сворачивания разнообразия народов, подрыв духовных ценностей. Вас как презервативы используют и выбросят. Вы слишком дорого обходитесь миру. Из-за вас мир оказался на грани ядерной войны. Если вы исчезнете, мир облегченно вздохнет

Валентин Романов

Конечно завидуем.Какой талант! .Сумел опустошить запасы оружия и боеприпасов в арсеналах НАТО и Запада в борьбе с Россией.А сколько задолжал за предоставленный металлолом и содержание армии.Украинцам в этой жизни не выплатить.А США и запад денежки умеют считать голыми украинцев оставят но своё возьмут. Народ это всего лишь расходный материал В капитализме только бизнес и ничего личного. А Украину со всеми потрохами с помощью "зеле"вскоре скупят за долги .А зелю потеряют и мир между Россией и новыми хозяевами Украины вскоре будет подписан.(ближайший прогноз).

Надежда

Конечно, США умеют. Русне долго пахать придётся.

Niemand Против Войны

Любой майор в российской армии _уверен_: не стоит воевать, ибо кругом бардак, и война этот бардак выявит обязательно.
Но он боится докладывать об этом полковнику.
Любой полковник в российской армии _подозревает_: не стоит воевать, ибо... далее по тексту.
Но он боится докладывать об этом генералу.

Любой генерал в российской армии _не исключает_: не стоит воевать, ибо... и т. д.
Но он боится докладывать об этом Шойгу.

Шойгу _смутно догадывается_... Но боится докладывать об этом Пу.

И только Пу пребывает в уверенности, что все идёт по плану.

Надежда

Шо они тогда воюют

Niemand Против Войны

Дык Пу приказал)

Надежда

А, точно ж

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Niemand Против Войны признайся откуда ты спиздил свой ответ, не мог же ты сочинить это

Niemand Против Войны

А ты загугли, чувачЁчек. Хо-хо?)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Это точно.
Хохлы, воспользовавшись сумятицей в стане врага рванули очередной контрнаступ и уползли собрать выбитые зубы поломанными руками...
Не, я понимаю чувства избитых. Но Украина имела Майдан в 2014 году...
Успехи потрясающие - всем Европа кричит "Ату! Ату! А мы вас примем в НАТО"...
По-моему один Зеленский верит в это...
А кружевные трусики все дали? или хотя бы тем, кто прыгал выше всех...
Какие ещё успехи от Украинского Майдана?

Надежда

Бедный дурачок. Неужели вам не рассказывают, что за 5 недель лета ЗСУ освободили то, что русня полгода брала?

Надежда

Только давай без истерики. Я добра к больным. Но алкоголизм - эти не та болезнь

Лоуренс Аравийский

Да истерика-то откуда?
Вот кого из нациков ни спрошу - и чего вы добились Майданом - сразу переходят на мат...
Скучный вы народец..
Вот и сейчас - был же вопрос. Ты в ответ предлагаешь не истерить... То есть Канада находится в Америке?😀

Надежда

А где мат то, нытик?))

Лоуренс Аравийский

Ты держишься.. Наверное, обкололи перед дискуссией.
Будет мат, будет. Нацик без мата - неправильный хохол😀

Надежда

А, снова пустой руснявый трёп

Ви
Виктор

Это никакой не спектакль. Это заговор внутри России, потому что мы, к сожалению, несуверенная страна, и во власти пятая колонна, которая служит Америке. Но мы освободимся от Америки. Родина! Свобода! Путин!

Надежда

Система так и работает :каждый может ляпнуть что-то, а потом пытается выкручиваться.
Я прекрасно понимаю.
Тебе страшно. Назвал путина лохом...

Ви
Виктор

Надя, ты всё-таки подумай, кто твой враг. И что русские не враги украинцам и никогда им не были. Вспомни хотя бы Афганистан.
Советский Союз вложил большие средства в страну. Советские специалисты построили в Афганистане дороги, мосты, гидроэлектростанции, предприятия, заводы, школы, университеты и другие объекты, часть из которых была позже реконструирована российскими компаниями.
Тысячи километров автодорог, мосты, заводы, восемь предприятий нефтедобывающей промышленности, газопроводы, учебные заведения – начиная с 1960-х, СССР построил в Афганистане 142 экономических и инфраструктурных объекта. Строительство многих из них было завершено еще до ввода советских войск в декабре 1979-го. Советский Союз вкладывал огромные средства в экономику этой восточной страны.
Мост «Пули Дусти» или «Хайратон» известен во всем мире – именно по этому мосту с 15 мая 1988 года выводились советские войска. Вывод был закончен 15 февраля 1989 г., когда через переправу проследовали последние подразделения.
Строительство тоннеля «Саланг» началось в 1958 г., основные работы производили специалисты «Московского метростроя» по советскому проекту. В СССР они имели наибольший опыт прокладки подземных путей. Прокладывая горный коридор, строители взрывали горные породы, а затем облицовывали проход бетоном. На открытии объекта 2 сентября 1964 г. присутствовали председатель Совета министров СССР Алексей Косыгин и король Афганистана Захир-шах.
В 1960 г. началось строительство ГЭС Наглу, и уже спустя семь лет были запущены гидроагрегаты. Наглу стала одной из крупнейших электростанций в Афганистане и главным поставщиком электроэнергии в Кабул.
В 1960-х годах советские специалисты построили в Кабуле еще один стратегический объект: политехнический университет, рассчитанный на 1,2 тысячи студентов. На реализацию этого проекта СССР потратил внушительную по тем временам сумму: более 6 миллионов рублей. И вспомни, как во Вьетнаме США выжигали деревни напалмом.

Надежда

А скажи, тебе нравятся мёртвые бабушки?

Ви
Виктор

Я скажу так - завязывай с извращениями. Ну не можешь сейчас - постепенно.

Надежда

Понимаю, ты напуган.
И даже если постараешься не сможешь ответить?

Шум Дождя

Нормальный вариант... тем более что в 2017 уже такое РФия проходила (в истории известная как "диванная революция")... в таком случае меньше жертв будет. А виновных потом накажут.. либо ликвидируют..

World See

Да вы что,Росгвардия-это крепкие парни вон как они херачат дубинками людей на демонстрациях,а вы говорите шушера?!Ну испугались они чуть чуть Пригожина,ну и не надо судить их так строго..

Не Местный

всем было впадлу впрягаться за сына - алкаша-лифтера и одноглазой уборщицы. все побрзговали а некоторые даже попкорн закупил но уголовник всем малину испортил)))))))))

Ви
Виталий

Вы знаете - как и для чего было - на самом деле? Интересно, откуда - такие особо секретные познания? Из какого секретного источника?

Ви
Виталий

Ааааа - Украина!!! 🤦🏻‍♂️ Тогда - понятно, простительно.

Надежда

Не, вас не простят

Ви
Виталий

Вы - такие? Или пытаетесь - быть такими?

Надежда

Ты не имеешь права вопросы задавать, раб

Ви
Виталий

Молчу, Матушка!🙏 Молчу - Великая!🙏 Не по злобе Душевной, а исключительно - по слабоумию, излагаться осмелился🙏

Познавший Тьму

Ну так если можно колонной и без потерь, че тогда хваленая свинармия не проедет, после каждого нахрюка от них главном несёт за км

Надежда

Что за алкашня истерия?

Познавший Тьму

Я спокоен, как удав, к тому же не пью

Надежда

Тогда как свой бред оправдаешь?

Познавший Тьму

Твоей тупостью, обычно

Надежда

А, нечем. Ну ладно

Ника

Мы знаем лишь только то,что гуляет в инете. А правда там едва ли есть.

Надежда

Не сравнивать. Вы осквернили все заслуги наших дедов.
Благо мир видит и вас уничтожает

Ника

Кого нас?

Надежда

Русню

Ника

А каковы заслуги у ваших дедов хохлов?

Надежда

Историю учи
Кто знамя победы над Рейхстагом поднял

Ег
Егоза

Ната еще не отреагировала на действия страшной ядерной державы?

Надежда

Скоріше за все, ната для перегляду обрала більш якісний фільм))

Ег
Егоза

Вже пора забирати ядерку у фашизоїдних клоунів!

Надежда

Все до того йде.
Спостерігаємо. Прауюємо, підтримуємо ЗСУ та неодмінно побачимо

Евгений Лурье

если это постановка пригожина, то с какой целью?🤔

Надежда

Дальше увидим

Александр Tukan

Ну да)) у нас веселье, у вас отчаяние.

Надежда

Чего нет, того нет

Uzer

Не Зела ,а НАТО даст по зубам путину.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Апай, это наверное был спектакль

Ал
Александр

Шли бы вы....... На ху тор

Надежда

Не скули, вата

Ал
Александр

Блядям слова не давали...

Надежда

Так заткнись и исчезни.
Уверена, пусть за русским военным кораблем тебе известен

Чанга Чунга Чунгович

Как всё точно. 👍🤝

Al
Alex

Браво

ск
сергей кравцов

Цирк