Чанга Чунга Чунгович

"Запад и США мечтают напасть на Россию и захватить её с помощью Украины" (Соловьёв-Скабеева-Симоньян и прочая ТВ-шушера).
Как думаете, сам Запад знает о своих "мечтах"?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в момент, когда страна разваливалась, запад, вместо того чтобы ударить в этот максимально подходящий момент, стал посылать военно транспортные самолёты с гуманитаркой. они возили окорочка, совершенно бесценные на фоне острого продовольственного кризиса. это же унизительно. это травма, которую фик забудешь.

Виктор Шаламов

А чего тут думать. Сам Запад откровенно говорит о своих мечтах. Блинкен, Байден, Столтенберг, Баррель и пр. откровенно говорят, что цель не дать России победить Украину, что задача сменить в России руководство и развалить её на три десятка мелких государств. Изучайте первоисточники.

Чанга Чунга Чунгович

Ешьте свою кашу в своей голове сами. Бред комментировать не хочу и не буду.

Виктор Шаламов

А по существу возразить нечем?

Чанга Чунга Чунгович

Не поэтому я ухожу из диалога, что возразить нечем. Есть, конечно, чем возразить. Но, как говорится, "бисер закончился".
А Вы стали бы убеждать человека, который на полном серьёзе утверждал, что дважды-два - это семь? Вам не показалась бы, что он неадекватен, когда он бы сказал Вам, что Вам возразить нечем?

Виктор Шаламов

Бла-бла-бла. Что такое ПО-СУЩЕСТВУ? Это доказать, что Блинкен, Байден, Баррель, Столтенберг, и пр. не говорили ничего против России.

Павел

Он ими болеть начал сразу после окончания Великой Отечественной войны, или не слышал про план "Ныслимое" Макартур от конгресса требовал порядка 200 атомных бомб для бомбардировки СССР. Хотя по сути они этим начали болеть сразу после революции.

Виктор

врут все эти Скабеевы .....Запад давно стоит с наложив полные штаны и даже бояться намека на разборки с Россией .......по тому и отдали вас давно на заклание ......только до вас убогих это туго доходит сквозь кастрюлю

Лю
Любовь

То , что шушера с зарплатами в миллион рублей- ТОЧНО. Особенно раздражает неухоженная Симоньян, которая ещё и семью чужую разрушила! Только ей дадут слово и....понеслось, не остановить да конца передачи!!!

Циля Зингельшухер

Что же это такое получается: Кормили, кормили, спасали, спасали, поднимали, поднимали, а потом бац и решили захватить. Парадокс и смеха полный мешок🤣https://vk.com/video131502732_169997586

Владимир Зарубин

Знает,и давно не стесняется об этом говорить,говоря о несправедливости в том,что на территории одной страны находится столько природных ресурсов,когда,как у них их нет.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы лично считаете это справедливым?

Владимир Зарубин

Смотря что считать справедливостью.

Чанга Чунга Чунгович

То, что Вы сказали

Владимир Зарубин

Справедливо,т.к.Россия не отнимала эти ресурсы у США и других западных стран,которые претендуют на них.

Чанга Чунга Чунгович

А Россия эти ресурсы заслужила?

Владимир Зарубин

В общем,да,своим трудом освоения своих земель.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так по словам тех же.. руководство РФ с ЗАПАДОМ И США в Украине воюет.... а мы -🇺🇸🇺🇸🇺🇸 - даже и не подозреваем что мы в состоянии войны с эрэфляндией😂😂😂😂😂😂

Яна

Ну слегка переврали как всегда. Не прям захватить, а экономически ослабить и опять сделать своей колонией, как было при Ельцине и как в Украине сейчас.

Ди
Дикая

А мне вот из украинского видео в первую очередь услышалось, везде будет Украина, помогите нам братья , это они обращаются к казахстанцам

Александр S

На самом деле все не так! Это для отвода глаз. Завоевать хотят с помощью Эритреи. Все для отвода глаз и конспирации..

Петр Соколов

В конце 90х они могли взять Россию без боя, похоже мы западу не нужны нафиг. Страх для народа нужен.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. 👍

Миннигель

В 90е им было некогда, у них у Клинтона были свои жизненные заморочки

Андрей Акбаров

вряд ли, небось сами от страха трясутся, думают, с украиной закончит за нас примется россия

Александр Ххххххх

США официально объявили Россию врагом. Украина лмшь инструмент для ослабления России.

Александр Ххххххх

На заседании фонда США- Украина Виктория Нуланд говорила, что США вдожили в переворот 5 млрд. Так же об этом говорил Обама, а в Стратегии нац. безопасности США Россия прямо указана, как враг.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а как к нам относиться как к не врагу, если наше поведение представляет большую угрозу для них?
А у Вас есть данные о вложениях России в различные госперевороты в мире? Нет?
По-Вашему, мы - белые и пушистые? Я тоже так думал раньше, пока не стал вникать в суть событий.

Александр Ххххххх

Данные о финансировании Россией госпереворотов будут?

Чанга Чунга Чунгович

Данные засекречены. Но у меня нет цели Вас переубедить. Оставайтесь в неведении и любите пу, белого и пушистого говорящего "правильные " слова зверька.

Аэ
Аэроплан

ослабить и сожрать противника ,нормальное действие для империалистических стран

Старый Волчара

у Запада нет сознания, и собственно знать он ничего не может, тем более мечтать.

Io
Iosef

Запад этого даже не скрывает... Украина лишь инструмент...одноразовый к тому же..

Михаил Цветаев

Всё это было задолго до Соловьёва-Скабеевой-Симоньян..🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Знает конечно...Меркиль и Олланд и прочая шушара уже публично об этом заявили...

Валерий Дементьев

да,нет,наверное...тут работа на истощение...кто первый свои ресурсы уничтожит...