Евгений Бриг - Снежин

Для каждого человека рано или поздно на повестку дня выходят вопросы вечности и временности. Если для обычного жителя планеты Земля, не претендующего останавливать её бег, чтобы сойти с бешено несущегося в никуда беличьего колеса суеты, эти вопросы возникают только в минуты трагические, то для Поэта, каждая секунда жизни которого разыгрывает в его душе мировую трагедию, вечность и временность – его постоянные спутники.

Ответы
O X A N A

А санаторий ему надо. Поэту. Сейчас как раз не сезон, цены нормальные. Например, в Светлогорск в "Янтарный берег". А ещё лучше, в Ессентуки!)

Евгений Бриг - Снежин

уф.... так он же и живет на курортах южных ПРИэльбрусья и КМВ ..!?) ТУТ РАЙ и теплынь - ВЕЧНЫЙ курорт!!?))🖼

O X A N A

Тогда точно в Калининград надо ехать)

Евгений Бриг - Снежин

ОГО?! У меня там КОЛЛЕГА по работе и родился!?) и РФ пригодился!..

O X A N A

Ну вот!)

Евгений Бриг - Снежин

он работает ныне в ПЯТИГОРСКЕ!)) с женою второю своею..

O X A N A

Хороший город)

Евгений Бриг - Снежин

ДИВЕН КУрорт!)) РФ🖼

Дмитрий Каракозиди

Не для каждого.

Евгений Бриг - Снежин

Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь.
Г. Миллер

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Наказ от старца..
ВОТ!-
мой верный совет — дорогим сердцу —
Потомкам.-
Храните вы -
Добро, любовь с в о ю —
Как можно - счастливо и
д о л г о !))
АМИНЬ!
© Евгений Бригиневич🖼