Коля

Помни о временности удовольствий и вечности последствий 🙂

Ответы
Татьяна Петрова (За Мужем)

Удовольствие можно получать........Очень интересное изречение.Даже не знаю.что написать.Хотела,но прочтя концовку-задумалась.

Коля

А вот не надо спешить потому что! А еще Татьяна Петровна!

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Нет я Татьяна Петрова и тобишь Ивановна)))

Коля

Тогда Татьяна Ивановна Петрова! 🙂

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))))Вы бы лучше мне разъяснили ваше изречение.

Коля

получив мимолетное удовольствие иногда приходиться за него расплачиваться всю жизнь.

Коля

🙂

Лукьянова (Кульша) Галина

Помню,но так трудно отказаться от удовольствий....🙆😂

Коля

А сила воли для чего?

Лукьянова (Кульша) Галина

Для этого!!!! Стараюсььььь....!!!!!!!😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫

~L
~Eva Lansca~

а разве от удовольствий могут быть последствия ?!

Коля

Много.

Наталия

нашла маленькую серенькую мордашку в левом углу

Коля

?

Наталия

это ответ не вам

Александр ))

Лучше сожалеть о сделанном, чем о непознанном...

Коля

Глупейшее утверждение!

Александр ))

Интересно чем??? Мы что Машину не иловщину разводим???

Коля

?

Александр ))

Маниловщина

Коля

Маниловщина то здесь с какого боку?

Александр ))

Проехали...

Коля

Ты всегда за других решаешь? 🙂

Лю
Людмила

А ещё бывают удовольствия от последствий

Коля

Это у мазохистов.

Лю
Людмила

Вы интимом не занимались? После его у всех , вернее у многих в последствиях акта , удовольствие

Коля

эТО НЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,А ПРОДОЛЖЕНИЕ(ПОКА ВЫ ВДВОЕМ).пОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДЛЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ.Извините,что капсом 🙂

Лю
Людмила

По себе меряете господин

Коля

Отнюдь сударыня.Имеем качество подмечать поступки других.

Лю
Людмила

с праздником и солнечного дня

Коля

Навзаем 🙂

Максим Евгеньевич

Остерегайся удовольствий-просери жизнь.

Коля

Мозги включи.

Максим Евгеньевич

Подъезжайте-включу.. Но не бесплатно, конечно.

Коля

Это ясно...Себе то включить нечего...Печалька.

Максим Евгеньевич

Не важно , какой жизнью живет человек, жизнью праведника, ловеласа или наркомана.. Важно, что бы это была его жизнь, а не продолжение жизни родителей или исполнение воли сильных мира сего.. Счастье это возможность жить исходя из своих желаний и ценностей.. С 20 до 30 смейся над моралью, греши, взрывай устои, с 30 до 40 паши как одержимый, с 40 до 50 работай лайтовенько , в свое удовольствие, после 50 делай все что хочешь.. Мне 48 и я могу себе позволить быть не думающим беспечным бездельником..ИМХО.

Виктор Землянов

Это, двадцать пять копеек от рубля!???

Коля

?

Хочу В Париж

Коля...что то ты закрутил

Коля

Это предупреждение любителям вседозволенности.

Суфия Каримова

и не забывала об этом....

Коля

🙂

Натали

Не пугайте народ!

Коля

Количество больных корью школьников в селе Черная Тиса Раховского района на Закарпатье выросло с 62 до 83 за неделю. Об этом сообщили в областном центре здоровья Закарпатской области.

Согласно сообщению, в результате вспышки кори среди учащихся общеобразовательной школы в селе Черная Тисса количество заболевших школьников по состоянию на 25 мая составляет 83 человека, по форме протекания преобладают легкие и средние формы заболевания.

"Один ученик находится в инфекционном отделении Раховской районной больницы", - уточнили в пресс-центре.

По данным центра здоровья, в учебном заведении проводится комплекс противоэпидемических и административно-ограничительных мер. Установлено медицинское наблюдение за учащимися и учителями, проводится влажная уборка помещений школы с использованием дезинфицирующих средств, временно запрещены массовые внеклассные мероприятия.

В пресс-центре также добавили, что с начала 2018 года в Закарпатской области зарегистрировано 2,4 тысячи случаев кори, показатель 190,7 на 100 тысяч населения. Среди заболевших 1947 детей до 17 лет (81,1%) и 453 взрослых (18,9%).

Натали

Спасибо большое за информацию.

Коля

🙂 Приезжайте!

Натали

Спасибо

Коля

🙂

Надежда Карасёва

помним конечно.

Коля

🙂

Надежда Карасёва

а там спокойно?

Коля

?

Светлана Филюкова

Помню, Коля!!!

Бегущая По Волнам

да

Коля

🙂