Евгений Бригг-Снежин

. А природа - и есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о 🖼вечных ценностях духовных,...!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Татьяна Черненкова

Евгений, о цветах уже...поговорили.

Евгений Бригг-Снежин

ашгща-.-.-

Татьяна Черненкова

Спокойной ночи )✨

Яга

🖼

Евгений Бригг-Снежин

УФ! Север... Зато ягод и грибов - МОРЕ!?

Яга

Да есть - и грибы и ягоды, а с Печоры привозят хариуса, язя, сига и еще много разной рыбы

Евгений Бригг-Снежин

Ого... Славно так .....🖼

Яга

Это ведь горы там на дальнем фоне? Жаль не пришлось побывать в горах

Евгений Бригг-Снежин

Точно .. Тут климат иной...🖼

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.