Старый Меломан

🖼 Глава Рослесхоза Иван Советников заявил, что утверждения о том, что «Китай скоро вырубит всю Сибирь» – это миф.
«Конечно, что Китай вырубит Сибирь — это миф. Объем, который мы можем рубить ежегодно в России, это порядка 600 миллионов кубических метров. При этом в среднем ежегодно заготавливается около 200 миллионов, то есть, меньше, чем треть от того, сколько можно рубить. Лес — это возобновляемый природный ресурс, поэтому не надо бояться, что кто-то у нас его вырубит, мы за этим очень пристально следим», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Валерий

🖼Это вот снимок одного участка тайги. Мой знакомый из восточной Сибири говорит, что климат там изменился. В настоящее время Китай занимает первое место в мире по поставкам древесины в Европу и США. Причем в самом Китае вырубка леса запрещена. Не понимаю почему именно Китай вырубает нашу Сибирь, а не мы?

Валерий

🖼

Старый Меломан

Сибирь не наша

Валерий

По некоторым сведениям в Сибири живут осёдлой жизнью уже около 30 млн. китайцев (от нас это скрывают). Не секрет, что Россия сдала Китаю миллионы га сроком на 49 лет с правом продления. Законы России на этих территориях уже не действуют. На картах Китая это уже их территории.

Старый Меломан

Слышал про такое

Валерий

Полный 3,14здец! За державу обидно! За что погибали наши парни на Даманском?

Al
Alex

Наше мнение, что и этого пидораса нужно на кол. Но прежде яйца оторвать и в рот ему затолкать. Возобновляемый ресурс блять.. Школу сука точно прогуливал. Иначе бы знал падла, что строевой лес растет столетиями. Всю Ленобласть выхуярили и кругляком в Финляндию продали, бляди. В лес уже сходить даже некуда...

Старый Меломан

все верно так ему

Александр

Ветровые нагрузки изменились. Мало вырубают, ещё и скрывают вырубки пожарами, потому и не спешат тушить, наверное. Так что цифру можно любую натянуть, как сову на глобус, а вот тайгу глянуть и прикинуть можно в режиме реального времени, на гугл мапс.

Костя Кузнецов

Незаконно много вырубают, в одном районе лесник с участковым, с лесной мафией воюют, силы не равные, подмоги нет, я думаю, не один такой райончик в нашей необъятной родине, почему не взять и не зачистить, не вытравить паразитов из лесов

Майя Петрова

Ну да-ну да, а черные лесорубы - это сказки... Всё хорошо, прекрасная маркиза... Чтоб со своих постов не слететь, и не такое споют

Наталья Петрова

Вырубают за один день, а дерево новое годами растет

Старый Меломан

вот именно

Ворон

с воздуха уже сейчас заметно что тайга исчезает.

Старый Меломан

это очень плохо

Елена Корсикова

Больше сгорает, чем вырубается.

Старый Меломан

это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врёт .Сибирь китайцам отдана ..

Старый Меломан

увы плохо это

Лю
Любовь

проплатили ему за это

Alla Lala

урод мерзкий!

Старый Меломан

Других нет

Alla Lala

у твари фашистской других и быть не может.

Старый Меломан

Точно сам тварь и окружение такое же!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼