Robert Stup

А правда что всем мужчинам, подавшим голоса за Надеждина отправят повестки в военкомат? А женщинам дадут срока от года до восьми?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

глупости не пишите, родители Сырского живут во Владимире и никто их не трогает в отличии от "цивилизованного" запада

Raf Kanyukaev

могу сказать, среди либералов либо нет настоящих либералов, либо все они одним миром мазаны, с 1905 года либерал стал для России ругательным словом, обнуленцы наоборот вытаскивают Россию из дерьма куда загнали "здравомыслящие" либералы, не все сразу получается, но пройдет время и все равно получится то что должно быть

Robert Stup

Неужели наше нынешнее состояние это не то самое дерьмо?

Raf Kanyukaev

вы в дерьме не жили видимо, в 80 -х годах и в начале 2000 годов мы были по уши в дерьме, а сейчас у меня все есть, достойная пенсия, все продукты и товары в магазинах, свой дом со всеми удобствами, газ, электричество, вода, канализация. интернет и т д поэтому добро от добра не ищут

Robert Stup

Неужели вы не понимаете, что это только от того, что кому-то пошла карта с ценой на нефть в 100 долларов за баррель. Гайдар мечтал хотя бы о 25.

Raf Kanyukaev

все прекрасно понимаю, нефть и цена на нефть тут не причем, Россия давно почти слезла с нефтяной иглы, наконец начали производить , а не сырье гнать за бугор, работал в химической промышленности, только на нашем заводе выпуск новой продукции и старых видов возросли в 2 раза, естественно потребление природного газа возросло в 2 раза, так что не нефть бюджет наполняет, а именно продукция глубокой переработки

Ирина

конечно.с каждого надеждинского бюллетеня снимут отпечатки пальцев и днк.потом последуют репрессии

Алексей.

Ваш Шольц сказал выплатит всем подавшим голоса по 5000 евро !! 🤣

Шум Дождя

млин.. а я думал теткам 9 месяцев... безусловно... ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так уже избирком сказал что они все умерли давно

Ко
Кончита

А вы знаете законодательство? Там так написано?

Евгений Лурье

вполне можно подвести под дискредитацию армии

Алексей Генералов

Ему уже указали на дверь со словами - Пшёл вон!

Бо
Боka

Тоталитаризм ещё не то покажет вам, заразы 🤨

Герцог Альба

мужчин отпустят..и женщинам много не дадут

Jane Папина

Что, уже отправляют? Или после выборов уж?

Robert Stup

Должны. Ведь это всё предатели, иноагенты, они против святого голос подняли, против трижды великой рашки

Jane Папина

Аяяй.

Наталья

А он снял свою кандидатуру и как тогда?

Михаил Цветаев

А чем Надеждин отличается от Путина?

Василий Бубновский

Это тебе в ЦИПсО такую чушь сказали?

Зд
Здравствуйте

Нет,женщин осеменят принудительно

Андрей Науменко

Если я напишу "да", что это изменит?

Николай И.м.

...😆... ну, если верить ЦИПСО ЗСУ...,

Фе
Феникс*

.., и расстреляют всеx на хер‼️🫨

Стас Васильев

До выборов пусть пока по живут...

Ол
Ольга

А что, уже кто-то голоса подавал?