Алексей Генералов

Новости: ЦИК в ходе проверки подписей в пользу кандидатов Надеждина и Малинковича обнаружили подписи мертвых душ. Прям как по Гоголю!

Ответы
Виталий Мирошник

Об этом наши "друзья и партнёры" будут молчать, как рыба об лёд. Зато после выборов будет огромный вал видео и обсуждений о путинской подтасовке выборов. И им абсолютно пох. на то, что все выборные участки оборудованы он-лайн камерами, и контролем со стороны наблюдателей, в т.ч. и международных, и независимых, и от конкурирующих кандидатов.

Стас Васильев

Странно, что не обнаружили наркотик, игиловскую литературу, пистолет и упаковки патронов как принято в России. А ещё его америкосы спонсирует поэтому он инагент и дискредитирует нашу армию. Думаю Надеждина реальный кабздец..

Владимир

Святая наивность. Как же все предсказуемо, гспди... Неужели у кого-то еще есть сомнения в каком-то другом исходе всего этого мероприятия? Ну, с самого ж начала было все понятно

Александр *********

В этом мире не вырастет правды побег.
Справедливость не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!

Лю
Любовь

А чего ожидали? Сейчас у всех недочёты найдутся! И где можно было взять СТОЛЬКО агитаторов, которые бы не работали, а мотались по стране собирая подписи?

Raf Kanyukaev

персональные данные граждан переданные спецслужбами запада штабу Надеждина не актуальны, видимо просрочены, много изменений произошло за это время

Алексей Генералов

К Навальному пора отправлять, на нары.

Raf Kanyukaev

посмотрим, если связь с иностранной разведкой докажут, то скорее всего поедет к нему, а вообще он не конкурент, в любом случае больше 6% не наберет, но не дай Бог подобный ему придет к власти, это будет развал страны на 2 лагеря

Алексей Генералов

Тот же Горбачев - из предателей.

Raf Kanyukaev

Горби не предатель, он осознанно шел к этому, что и ЕБН. это продукт своего времени, все началось с Хрущева, а настоящий развал (экономический ) начался при Брежневе, там тема большая, там ошибки планирования и исполнения планов, но все шло к этому, у кого были деньги, они начали зарывать в 3-х литровых банках в землю, закупать драгоценности и т д , поэтому экономика перестала работать. появился дефицит (излишек наличных денег)

Эмма Коноплицкая

Только с маленькой поправочкой: у Гоголя мертвые души были в списках, а Надеждин занимался подделкой документов - думал прокатит🤷‍♀️

Игорь

Кто бы сомневался. У нас только один непогрешимый - вообще без подписей, без программы, без дебатов и без честной борьбы.

Владимир

так всегда было, и не только у нас 🤣 у самоходного деда, тоже куча жмуриков которые за него голосовали 🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Это было давно известно. У Путина изначально нет конкурентов, Выборы это издевательство над народом.

Алексей Генералов

Что "это" было известно? Что альтернативы Путину нет? Я не вижу никого. Упаси Боже если придет второй Горбачев!

Прохор Молчанский

Путин всё сделал, что бы его не сместили. Ещё 6 лет будут грабить страну, народ будет нищенствовать. Экономика, медицина, образование, наука всё давно в жопе А если не дай бог, Америка нападёт, России будет полный пиздец.

Алексей Генералов

Да, всё прпало!

Прохор Молчанский

Пока не пропало, к этому идёт.

Алексей Генералов

Да-да, гипс снимают, клиент уезжает! Всё пропало! Караул!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

все думали, что за Путина проголосуют 146% избирателей, а за него проголосовало 164%! +-58–.😂

Алексей Пимяков

а не обливание ли грязью . почему то не видно в телевидении. а только один везде

Евгений Бобков

Главное Вия не разбудите а то опять погоны посыпятся как листья в октябре

Цв
Цветочек

Об этом сразу говорили...при проверке практически всегда обнаруживаются)

Настья И К*

Ну, это дурной пример Пиндостана, думали как у дедушки Байдена. Пролетит

Владимир Писарев

Надеждин вообще непонятно как мог набрать голосов,точно Гоголь помог!!!

Кот Кот

Надо за них голосовать
Они почти боги..
Даже мертвых подняли

Та
Татьяна

интересно, Надеждин реально рассчитывает на победу?...😎

Алексей Генералов

Ему уже пинка дали и сказали - Пшёл вон!

Та
Татьяна

хочется ведь человеку быть посмешищем....🤷‍♀️

Павел 2000

Да насрать... Единственно, деньги не сэкономили на этом...

Суфия Каримова

У нас вся жизнь-классика,только порой и не замечаем ...