Konstantin Leytan

Моему зятю дали для вручения 1000 повесток, и это одному только человеку. Что вы зетники на это скажете? Призыва не будет?

Ответы
Стас Васильев

Сегодня нет, завтра да. У нас указы как погода. Совершенно непредсказуемы. Возможно завтра казахов и татар прикажут придержать. Ждём указания сверху. Нам ум и рассудок не к чему

Стас Васильев

И таки не смешно...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Конечно не смешно...самих бы туда 🖼

Стас Васильев

Да,!!! И с отпрыскамии и на передовую укропа мочить и с внуками, бабушками и пусть покажут как надо.

Konstantin Leytan

Ну кто кого мочить будет это мы ещё посмотрим. Никогда Россия не выиграла войну если она нападала первой, это так же как ВОВ с Гитлером произошло. 🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну что сказать? Давно пора объявить массовую мобилизацию и удалить этот украинский чирей!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё раз прочти мой первый ответ. Можешь записать и повесить бумажку над своею кроваткой...Вместе с погремушками.

Ви
Виталий

интересно А какие у него директивы на случай если повестки не будут брать ))

Konstantin Leytan

А что вопрос об этом?

Ви
Виталий

просто хотел бы прояснить.. повестку ведь надо под роспись вручать.. а если его банально пошлют ..

Konstantin Leytan

Я не уточнял что он будет делать.

Ви
Виталий

резонно

Улыбка

Сейчас повестки электронные через гос. услуги. Чего ему там дали?

Konstantin Leytan

Схуяли электронные?

Андрей Каширин

Нормальные люди анонимизируются в иннете

Звездочет Дальнобой Торонто

в месте с повесткой кулечек сырых семечек и пласиковый пакет

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Было бы весело если бы не было так грустно. 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу что гитлер что пуйло два сапога пара

На
Наталия

Вы здесь делитесь тайной информацией, да еще зятя приплели

Konstantin Leytan

Какой "Тайной информацией"? Что уже и из этого "тайну" решила дума сделать? 🤦‍♂️🤷‍♂️😡 А статью за разглашение "Военной тайны" еще не выдумали?

На
Наталия

Я про вашего зятя. Зачем нам то все это знать🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

На
Наталия

Ну да, идиоты умнее всех😄

Ко
Котэда

Вот! Пусть зять трудится! А зетники посмотрят и поржут.

Ко
Котэда

видишь, едут и все довольны. Но это было 7 мес назад

Ко
Котэда

говорил -ли - не знаю, но эти слова заведомая правда. Только с Англии их не выковырять ((((((((

Konstantin Leytan

А при чем тут Англия?

Ко
Котэда

так рни все там- детки блин

Ел
Елена

То, что там☝️обещают, надо понимать наоборот...

Konstantin Leytan

Это я давно заметил 🤷‍♂️Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Ел
Елена

У России нет границ...

Дмитрий Степанов

Доказательства есть? Или опять только слова?

Konstantin Leytan

🤦‍♂️ Выкинь свой зомбоящик и не слушай пропагононов

Konstantin Leytan

Умных людей а не кремлядей, может и сам поумнеешь.

Дмитрий Степанов

Я их (умных людей) и слушаю! И сам много чего видел (могу порассказать при встрече) поэтому и говорю!

Дмитрий Степанов

Правильно. Хлопай себя по лбу сильнее, может шарики забегают...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Мм из сбера восемь писем Система лагает)

Кирилл Морозов

Шо, 1000 повесток - и все одному человеку?!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Вручать а не ему.

Qu
Quantumquirk

На срочную службу призыв два раза в год

Qqqq Qqqqq

что в Израиле к мобилизации готовятся?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное ваш зять нужный специалист.

Konstantin Leytan

Да вообще то не о том, почитайте и вникните в суть вопроса. Речь идет о том что сколько таких "Зятьев" по стране и сколько повесток получится после заверения писькова что "Призыва не будет"?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А да) разносить.Ничего не скажу

Le Gushon

Призыв же закончился до осени. 🙄

Le Gushon

Вся исотрия состоит из войн. И мало что кому аукнулось из тех, кто их развязывал. Путин сдохнет счастливым. С него никто не спросит. А славянам ещё с 91 аукается. Потом с мигрантами замес будет и т.д.

Ar
Ari

В России последний кто плохо закончил, был Коля второй, остальные по царски умирали
... а народ, кого волнует мнение крепостных

Le Gushon

Они по всему миру крепостные.

Ar
Ari

Каждого ветвь в этом самовыборочна

Le Gushon

🙄

Софья Жукова

Осенний призыв ни кто не отменял

~L
~Eva Lansca~

Где это ему дали? Какой город?

Пёс Да Лис

Призыв-то не мобилизация.

Konstantin Leytan

Разве? Повестки то не 18-летним 🤷‍♂️

Гр
Графоман..

Надеюсь и зятя забреют..)

Konstantin Leytan

Всё может быть, пушечного мяса путлеру катастрофически не хватает 🤷‍♂️

Гр
Графоман..

Береги зятя,а то дочурка вдовой останется,у вас там на улице уже и стариков ловят...))

Алексей Волжский

Кто сказал что не будет?

Konstantin Leytan

путлер постоянно трепет

Алексей Волжский

Njn aeakjv`n Тот фуфломёт