•Ф
• Фиолетта •

Захотел большой и чистой, любви...?❤️ А ты её заслуживаешь?

Ответы
Кот Кот

Фсе это фигня про заслуги. Рулит внешность есть внешность тебя любят нет внешности любовь тог за деньги или за заслуги оноже примыкание и рабство..

Евгений Бриг - Снежин

Маяковский стих сочинил : "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..» ( !? - Поэт - Однако!..- был МуДёр!?))

Кот Кот

Осел а не поэт.. плюс шлялся по бабам всем подряд

Евгений Бриг - Снежин

шлындал! МУЗ искал среди .. потаскух ..?? Доброта – язык, на котором немые могут говорить и который глухие могут слышать» – .... К. Боуви.- сказанул в ДЕсятку!) в Яблочко !?))

•Ф
• Фиолетта •

А кто не осёл был? Кот?

Кот Кот

Видел дуэль поэтическую маяковский есенин. Маяковсккий вёл себя крайне морзко.. Конешь есенин тож не ангел но в нем хоть душа была. А маяковский прозжонный циник и хам. Кстати стихи у него такие размашестые потому что платили ему за строку.. Он рифмаплет не поэт. И он не ему рассуждать о том кто есть женщина

•Ф
• Фиолетта •

Есенин также шлялся и пил)))) А Маяковский был чутким человеком, только мало кто об этом знал... Только самые близкие. Он жалел и помогал бедным и обездоленным. Особенно старикам и старухам. И лишние деньги раздавал им..

Евгений Бриг - Снежин

все они .. неприкаянные гении и таланты Пушкин и Лермонтов ,, - и Высоцкий и Тальков , и ЦОЙ и иже с нми ?..

Милош Йованович

Тогда по другому поставим вопрос,а оно нам надо???Так крючок плавает на всякий случай.

Муслим Абдул-Рзаев

Да ,где бы я ни оказался в дали или же рядом, я думаю только о ней

Зиннур (Октябрьский)

Какой же я большой, я даже маленьким не буду никогда.

Здравый Знакомый

а ее надо заслужить?))) на лапки встать, потанцевать?

•Ф
• Фиолетта •

Для, старых крокодилов обязательно))))

Здравый Знакомый

шассс, заслужите сначала наше к вам внимание))

•Ф
• Фиолетта •

Да больно надо... Фи

Nikola Mahkov

-мы-глубокой и чистой!-женщинам-Большой и чистой!-👌

Александр Шебалин

Не знаю, но вот этот-🖼Обзывает меня рожей.

Io
Iosеf

...по факту каждый заслуживает...то что получает)

•Ф
• Фиолетта •

Все, на сегодня я устала читать ваши ответы!!!)))))

Io
Iosеf

Уж извините, случайно на вас наткнулся, и мне понравились)...ваши вопросы))

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо. Приятно когда людям нравится. Это вдохновляет!

Io
Iosеf

Желаю не останавливаться на достигнутом...острый ум это ценный товар в наше время)

•Ф
• Фиолетта •

Благодарю за комплимент.

Io
Iosеf

🌹😉

Беатрис

Заслуживают уважения,а любовь просто так

Böser Homlin

Пусть все приходят за ней на сеновал

•Ф
• Фиолетта •

Там пыльно и сено колется))))

Böser Homlin

Издержки то, большой и чистой любви)

•Ф
• Фиолетта •

Как без них🤪

Böser Homlin

Без них и чуфствий не будет)

•Ф
• Фиолетта •

Мне понравилось высказывание психиатра Джон Боулби о привязанности... : "нам нужна любовь, чтобы чувствовать себя в безопасности и в нормальных отношениях с окружающим миром."

Böser Homlin

Мож он и прав, не всем это клише подходит

Дмитрий Горский

Обязательно нужна большая и чистая?)

Alone In The Dark

Простите а?? А это нетЯ ! Сериалы)) Ок\

Ѻлегъ

ну, однажды, я слона помыл 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

4,5 тонны чистоты и любви ....Ден, я сбежал, для меня это было слишком 🤷‍♂️

Денис

не привык просто)
да и хлопотно такое тело мыть.

Ѻлегъ

чуть мене 4 часов работы щеткой 🤷‍♂️

Денис

бррр... я лучше ГАЗель отмою

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Иса Джи

все заслужат Её, в конце концовввв!

Иса Джи

да

Стас Васильев

Таки я не собака, чтоб заслуживать.

Чи
Чин

А як же, две жизни в очереди стою

Fedor Shkenev

Захотел? Помойся и пошурши!🤣

Андрей

А заслуги здесь, не причём))

Прохор Молчанский

Где ты такого идиота нашла?

Го
Гор

Го
Гор

🤣🤣🤣

•Ф
• Фиолетта •

😁😁😁Во, во👍

Го
Гор

в платочке это ты))

•Ф
• Фиолетта •

Непохожа) Брюнетка я)