Котик - Наркотик )))

Джо Байден не успел ещё стать президентом, а уже ногу сломал! Это значит что в американской политике... сам чёрт ногу сломит? 😈

Ответы
Влад Тиссен

ну, пускай в следующий раз выбирают президента ещё старше. ну что такой старпёр может дать стране? он даже посрать без страха заработать инсульт вряд ли сможет!

Елена Бажан

Это значит, - не туда идёт ! Но пусть идёт, еще много чего придётся сломать, пока поймёт (урок) и повернёт обратно или остановится на том месте, где находился :)))

Одинокая Сволочь

зато в США политикой не занимаются всякие проходимцы, жульё и бандиты, в отличии от Р.Ф. ибо таких до политики просто не допускают ...

Котик - Наркотик )))

Ха ха ха! Там этого добра - море! Просто на людей это не влияет

Одинокая Сволочь

навалом, но в политике их просто нет

P6
P.107 6200004

Это Трамп практиковал магию ВУДУ, воткнул в ногу тряпичной куклы с фотографией Байдена вилку и так вот получилось.

Николай Николаев

лишь бы голова работала он ведь в хоккей играть не собирается как путин он собирается страной руководить

Надежда Семёнова

Нам бы со своими проблемами разобраться и в своём доме порядок навести а вот на Байдена фиолетово..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне это говорит лишь об одном. Кости не молодые. Необходимо принимать меры по укреплению костей.

Амина

ходить толком не может... а с головой что? хочет Псаки опять секретарем. вот ведь клоун на клоуне

Наталья Демешина

Я думаю ничего хорошего не будет из этого президенства...всё катится в тартаралы...!😅😄🤣

Seidanov Gabit

Против судьбы он пошел. Тяжелые годы у него 2020 и 2021. а месяцы 11, 12. Да и не его это задача.

Тамара Новикова

Эт у него старческое что то,так и будет-то руку,то ногу,то головку-хрупкость костей

Александр Данкев

Это значит ему было первое китайское предупреждение от сил более могущественных!

Иехидна 🍄

Так получается Трамп первый президент который не вышел на второй срок...)))

Котик - Наркотик )))

Не повезло

Иехидна 🍄

Зато какие интриги были)))

Людмила Романенко

Это не живой человек. А его роботизированная версия. Ничего он не ломал

На
Наталья

Какое совпадение, я купила сапоги фирмы "Байден" перед его избранием

Людмила .

Не знаю , а наши и в бардаке найдут тропинку народу создать проблему

Ник Ци

Да хоть ему шею свернут, у меня даже аппетит не испортится!! 😁 😁 😁

Желтый Гном Без Подвязок

Это значит он будет еще злее кусать путина, а это очень хорошо!!!

Андрей Бадмаев

А Вам не кажется, что в большой политике в основном одни черти?

Александр Колосов

Они так весь мир достали! Не было бы НАТО, их бы со свету сжили.