Потусторонний Наблюдатель Городской

Трамп заявил, что считает Байдена сумасшедшим
Бывший президент США назвал своего политического оппонента "бредящим безумцем"
НЬЮ-ЙОРК, 10 августа. /ТАСС/. Бывший президент США Дональд Трамп считает действующего американского лидера Джо Байдена сумасшедшим. Публикацию соответствующего содержания он разместил в своей социальной сети Truth Social.
"Я считаю, что продажный Джо Байден не просто глуп и некомпетентен, я уверен, что он сошел с ума", - написал Трамп, назвав своего политического оппонента "бредящим безумцем". Он в очередной раз подверг резкой критике миграционную политику, проводимую администрацией Байдена, а также использование им "министерства юстиции и ФБР в качестве оружия". По словам Трампа, в лице Байдена США столкнулись с "ментальной катастрофой, которая ведет страну в ад".
БАЙДЕН СУМАШЕДШИЙ ИЛИ НЕСУМАШЕДШИЙ?))

Ответы
Ir
Irа

Кого волнует мнение Трампа) ... Да, старичок странный, но его власть сильно ограничена. Основную роль играют конгресс....демократы и республиканцы.....Так что за Америку переживать точно не стоит))

Эд
Эдуард

Я не врач,чтобы свидетельствовать сумасшествие,но то ,что он нанес и наносит огромный ущерб своей стране,это факт. Впрочем,меня это только радует.

Александр Жданов

уверен, что обо Байдена преследуют только одну цель - нажива. А так как старший у руля, то возможностей поболее, вот и соответствующая ситуация...

Niemand Против Войны

На вопрос так и не ответиш, вскормленный? Решил пуститься в рассуждалкины? Слейся уж лучче, туповатенький.

Александр Жданов

Накося- выкуси. Сам припёрся и мне же предлагаешь уйти. Не много ли на себя берешь, ОЗАБОЧЕННЫЙ?

Niemand Против Войны

Вскормленный, хрен-то вырастил? А редьку?

Александр Жданов

ну, рассмешил. Видимо кроме данных культур тебе ни о чем не ведамо. Смех и только. Одним словом - ОЗАБОЧЕННЫЙ!

Niemand Против Войны

А пареную репу?

Геннадий Попов

Судя по его отдельным "закидонам" маразм у него точно зашкаливает. Но возможно он только ширма, а рулит кто-то другой (другие)

И*
Ирина *Z

Байден? Просто больной с деменцией... Конечно же таблетки порой творят чудеса. Но сути не меняет и сильно так то и не спасает.

Ви
Виталий...

Впервые за историю страны поклонники трампа штурмовали Капитолий и конечно же у трампа Байден сумасшедший, а не он сам..)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Байден несумашедший ?!

Ви
Виталий...

Не нам решать и точно не трампу)

Галина

Его поступки не предсказуемы , но он выполняет свою мечту чужими руками . которые ему не жалко .. Уничтожить Россию .

Наталья

У него болезнь скорей Паркинсона или Альцгеймера.Но всяко разно такой страной руководить не должен.

Надежда

Когда об этом говорит подсудимый псих с массой стремных историй за спиной - стоит задуматься

Надежда

Быть дебилом? Конечно.
Кому-то быть дебилом, а кому-то президентом

Потусторонний Наблюдатель Городской

Трамп все равно не как барак обама

Надежда

А он тут причём?

Демонолог Миднайт

Гыгы, негр, гыгы

Пилбил Денегнедавал

ТАСС–суперправдивая контора, ага. Ещё со сталинских времён. (На самом деле НЕТ)

Валериан Загородний

Насчёт сумасшествия - не уверен, но тот факт, что он невсебяемый, то это точно!

Галина Смирнова

У него заболевание Альцгеймера и оно прогрессирует.Видно по нему.

Григорий

Вроде как нет, ведь всё же считает путина военным преступником

Зд
Здравствуйте

Саня,че с тобой,откуда столько буков,причем тут Америка,Саня?!

Майя Петрова

У него просто слабоумие - деменция (старческая), у Байдена

Aleksander Jakovlev

Байден человек нетрадиционной умственной способности )))

Алена Вишневская

Его еще не посадили что ли )) расчирикался перед выборами

Потусторонний Наблюдатель Городской

Уберут скоро,он невменяемый

Алена Вишневская

президент в Штатах номинален конгресс решает почти всё

Александр Рузметов

Пока что я вижу только одного сумасшедшего. Это ваш царь

Пётр Симон

🖼До развала остался один шаг !

Роман

Народ как говорится... заслуживает своих руководителей)

Не
Неизвестно

Видимо, свобода слова, не только на бумаге, но и на деле.