Старый Меломан

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что начата процедура признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом
«Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом". - такой ответ из Генпрокуратуры получил Бородин в ответ на свое обращение.Прав ли Виталий Бородин?

Ответы
Александр

Алла Борисовна всегда добивалась её признания. И срать она хотела на всех этих мелких жополизов.

Виктория Иванова

Давно пора, корова не уважающая тех на ком выехала из дерьма . В Латвии не особо заплатят )

Уральская Рябинушка

заняться больше нечем некоторым. Как-будто нет дел поважнее. оставили бы её в покое

Стас Васильев

Ни процедура началась, а продолжается цирк от которого уже не смешно.

Табуретыч

Пугачёва сама просила, чтобы её признали иноагентом.

Ма
Маруся

Да что за желание эту барышню вспоминать?

Олег

Да оставьте старуху в покое..

Niherasebeblia

а какой страны они агенты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему бы не признавать их сразу всех еретиками и не сжигать на кострах?

Niherasebeblia

тоже выход

Константин Саратовцев

Я просто слушаю ее песни.

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница.

Пушистый Инквизитор

Так эту старую клячу!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да уже и пора

Галина Галчонок

🖼

Старый Меломан

Сложно концовку идиотов предсказать!Ну Пугачева не может быть в курсе дела!

Галина Галчонок

посмотрим

Павел Некорчагин

Давно пора

Владимир Хлестаков

Наверное

Валерий

Не прав

К.а.н.он

Не прав

Елена Корсикова

Прав.