Хуторянка

Сегодня мужчины выбирают богатых женщин, при этом бросают своих детей и жену, не считая себя виноватыми в этом, а находят только одни оправдания в том, что сбежали как крысы. Почему им не жаль детей? Почему ?

Ответы
Змееносец Мистик

Будь моей зимой прохладной.
Будь моей в снегу пурги.
Будь моей печалью складной.
Будь моей среди тоски.

Будь моей весенним утром.
Будь моей в лучах зари.
Будь моей в веселье бурном.
Будь моей в цветах любви.

Будь моей в зарницах лета.
Будь моей в лесах мечты.
Будь моей в частицах света.
Будь моей, сожги мосты!

Будь моей, когда всё зреет.
Будь моей, когда усну.
Будь моей - и год успеет.
Будь моей, а то умру.

Андрей Гуртовой

Чтобы быть упаковаными. Богатые женщины только потому богаты потому что в раннем возрасте не обращали внимание на мужчин а занимались своей карьерой. Мужикм же наоборот искали юппки всегда с раннего возраста и как правило неожиданный залёт это большая ошибка. Они исправляют ошибку бросая жён. Жизь то у каждого одна и её хочется прожить припеваючи

Лев Макаров

Больной вопрос... Я сам задавал его себе и убеждался, что никогда не поступил бы так... Это подлецы, хотя... От некоторых стервозных жён, как писал ещё В.Твардовский в своём "Василии Тёркине": ... а бывают такие жёны, братцы, от которых на войне только и спасаться... действительно, убежишь и на войну, и ещё куда подальше... 🍁💐

Арина *****

Причин много на самом деле. Начиная с того, что просто бегут от трудностей. Проще на всём готовом и ползать в ногах при этом не унизительно. А заканчивая тем, что - далеко не все такие. Настоящий мужчина с характером и стержнем не поступит так, для него это ниже его достоинства.

Ир
Ирина

Поговорку знаете: наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать!)) Мужчины. Им не жаль детей. И важнее богатая и здоровая жена!

Хуторянка

Как псы бегут

Ир
Ирина

Так они и есть кобели! Вы не знали?

Nell

или жена убивала его детей, или разлюбил... всех

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть не все и это скорее исключение

Борис Моор

Среди моих знакомых таких не было...

Ар
Артём

Обычно женщины выбирают богатых

Хуторянка

Почему ?

Genadij Kozlovskij

Некоторые мужчины- так точнее...

Parchemin

Их спрашивай, правильно

Склифосовский

Вас бросили?

Хуторянка

Почему

Склифосовский

Это был простой вопрос))) меня бросили!!! Если вам будет легче))