Ольга Белова

А вы соскучились по нашим товарам со знаком качества?

Ответы
Владимир Унижук

Когда успеть, солнышко, соскучиться? На трассу выезжаешь и вот они- калина, приора и иже с ними....))))

К В - 2.

у меня есть майка с таким знаком.

Илья Кирсанов

Куда там, даже забыл о таком

Илья Кирсанов

К сожалению ошибаетесь, в 4-й класс пошел когда эмблему Крайслера стали клеить на совковый ширпотреб

Фиан

Нет. Отвык капитально.

Фиан

Не смотрю. Беру, что есть.

Юлиана Шелковина

"нашим" - это чьим?

Ольга Белова

А вы случайно не в Китае живете?

Юлиана Шелковина

нет, в России. но имела возможность сравнить пару Российских машин, японца и китайца

Ольга Белова

Я думаю сейчас нет хороших машин а темболее их сервис-обслуживание.

Юлиана Шелковина

безусловно, в первой половине ХХ века делали более "долгоживущие" машинки... да и не только машинки. потому что не было "маркетинга потребления". но это не отменяет того факта, что на данный момент Российские товары уступают по качеству товарам других стран той же ценовой категории. а хороший (действительно хороший) товар дефицит во все времена

Ольга Белова

Далее,такой (дифцит)что его даже нет!

Валентина Tочилкина

Было бы хорошо

Ольга Белова

А наши дети будут помнить Китай!

Валентина Tочилкина

НУ, Китайская продукция раньше тоже была качественной

Марина Ермак

Конечно же))))

Ольга Белова

Мариша я с вами солидарна!))

Rina ***

может быть

Нелли Бакша

а то как же

Светлана Яготинцева

безумно

Татьяна Пермякова

незнаю

Виктор Филиппов

Очень