Владимир

Так и до пандемии недалеко?!😷
🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их блин более 2х миллиардов... " Забирайте, государство не обеднеет".... Но, если кроме шутеов... надо китаяйцев изолировать... в карантин.. и всю поодукцию поступающую оттуда...

Сильвия Нагваль

Далеко. При пандемии... количество заболевших сопоставимо с численностью населения. 830 человек - это несколько меньше, чем миллиард.

Kabimsan Сулименко

А мне думается .что это биологическое оружие применили в Китае т.к. Китай не покоряется ООН и США

Владимир

возможно,хотя... версия о нечистоплотности - больше подходит.

Kabimsan Сулименко

https://i0.wp.com/www.laovaev.net/wp-content/uploads/2018/08/kit_edyat.jpeg?resize=707%2C424

Владимир

не,по ссылкам не хожу. нет времени. Предметно этим вопросом не интересуюсь.

Kabimsan Сулименко

Он должна была открыться т Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

жесть.

Kabimsan Сулименко

Вот поэтому видимо Бог их и карает...

Солнечная Чучелка

Да, я уже задала вопрос на эту тему. Походу это как с эболой- биологическое оружие.

Владимир

есть такое подозрение.

Солнечная Чучелка

ну вот

Мирумир

у них то медицина, не чета нам. Если к нам попадет - почище чумы будет(((

Владимир

согласен.

Владимир Коваленко

"И умный человек с ума сойдет, если воображение верх возьмет!"

Чеширский Кот

Это потому что эти дебилы жрут все подрят и сырым !

Владимир

Согласен.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

города многомиллионные, компактные. вполне.....

Евгений

Не хрен было есть змей, что другой еды нет?

Галина Стурза

Пандемия такое слово встречаю впервые

Владимир

ну как же?

Галина Стурза

Объясните что это

Владимир

🖼

Галина Стурза

Благодарю. Я живу среди врачей и такого слова из их уст никогда не слышала

Майя Петрова

От обычного гриппа больше умирает

Владимир

есть статистика? "коронавирус" совсем недавно обозначился,и уже столько скосил людей.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и вымирает человечество.

Лариса

До пандемии как раз далеко...

Нептун

накрученная история это всё

Танѩ

Про пандемию ещё и речи нет!

Владимир

я не говорю что уже паңдемия.

Танѩ

Ещё и эпидемии как таковой нет,лишь пока локализованная.

Владимир

есть эпидемия. Власти признали этот факт.

Танѩ

Я и говорю-локальная пока.

Владимир

🖼

Танѩ

Так правильно!

Ел
Елена

Все равно их больше нас

Гена Лозовой

что такое пандемия

Ви
Виктория

а что это такое?

Владимир

Жуть жутьняя🙄

Ви
Виктория

бррррррр

Zloy_Wolf

Готовим мачете

Людмила Канивец

Уже тревожно!